Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 18:03

Привет!

Однажды утром я проснулась от сильной боли в голе и ломоты во всем теле. Покопавшись в своей аптечке, я обнаружила что у меня нет никаких препаратов от боли в горле, да и от температуры только парацетамол.

Вооружившись планшетом, я начала искать аптеку, которая доставляет препараты день в день. Какая же была радость, когда я нашла Фарм-м!

Итак, Плюсы:

1)Доставка день в день

2) Стоимость доставки 100 рублей!!!3) цены на таблетки ниже, чем в аптеках. Например, препарат стоит 700 руб. в обычной аптеке, а в Фарме Он будет стоить 620-640 руб.

По идее получается, что Ненадо никуда идти и заплатишь столько же, сколько если пойдёшь сам в аптеку.

Первый раз я заказывала в Фарме года 3 назад. С этого времени я забыла что такое идти в аптеку. Бывает, что муж заходит в аптеку за пластырями или ещё какой мелочью, но в основном я заказываю в Фарме.

Минимальная сумма заказа- 500 руб. Думаю, не надо Вам рассказывать, что сейчас все лекарства стоят оооочень дорого, и эта сумма полюбому набегает при заказе.

Так же есть подбор лекарств по симптомам. Очень удобно!!!

Курьеры всегда связываются с покупателем перед приездом, или если задерживаются. На моей памяти курьер задержался 2-3 раза, при том что я сделала более 30 заказов.

Сейчас в Фарме я заказываю ( кроме таблеток) подгузники, пелёнки и химию свей новорожденной малышке. На этом же сайте я собирала сумку в роддом.

Очень советую этоту аптеку!

Ссылка на сайт : [ссылка]

Достоинства
  • Доставка день в день
  • Низкая стоимость доставки
  • Низкие цены
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Для меня нет
Ahfiskaрекомендует