Опубликовано 29 Март, 2019 - 14:49

725 руб

Всем доброго дня, девочки. Прошла пора 8 марта, всем что-то подарили. Знающие меня люди натащили мне кучу косметики. Эта вещь была в этой куче, но кто мне ее подарил - я уже не помню, поэтому даже не знаю, как реагировать, ибо марку эту я не люблю. В то же время в пакетике этот таинственный не любящий меня даритель оставил чек, поэтому я знаю, сколько стоит эта вещь, чтоб написать ее цену, я поставлю галку в строке "куплено мной", чтоб указать цену. Хорошо хоть не особо потратился гость...

Она упакована в коробочку:

Открываем и вытаскиваем:

Аккуратная черная палетка, очень маркая, только вытащила, а заляпана вся. Мой оттенок:

Открываем:

8 оттенков на все случаи жизни. Типа. На самом же деле присмотритесь повнимательнее. Самые два левые рефила одного тона, третий в верхнем ряду и второй в нижнем - снова один цвет, крайний правый в верхнем ряду и третий в нижнем - уже не смешно. На деле же:

Это свотчи по рядам, понять , где верхний, а где нижний, можно только по самому темному РЫЖЕМУ оттенку.

Ну попробуем, чай, не умрем...

Лицо без него:

Знаю, что вещь точно не бомбанет качеством, я сделала с ним самый минимум, чтоб можно было выйти вообще на человеческое обозрение и не распугать народ.

Я высветлила угол под глазом, это самое синее место:

Затем я прорисовала нос:

Для того, чтоб нарисовать эту "яркую" линию, мне пришлось сто пятьсот раз окунуть кисть в этот кружок! Растушевала - будто и не мазала вообще.

Делаем полный макияж:

Ушла.

Вернулась где-то часа через 4:

Издалека вроде ничего. Приближаемся к зеркалу:

Зона под глазом словно съела весь этот продукт, плюсом он подчеркнул все, что смог и дорисовал то, что не смог подчеркнуть. На носу он отслоился в месте, где поры. Тон ушел вместе с ним, вернее, этот консилер забрал его с собой - это ужас просто.

Таким образом, могу сделать вывод. Это масляный пластилин, с минимальной пигментацией, с худшим качеством работы, с нижайшей стойкостью - зачем он?

Не надо вам такое, девочки, не надо...

Недостатки
  • Это сплошной недостаток
KallaBoне рекомендует