Опубликовано 22 Июль, 2022 - 13:25

несколько раз

Всем привет.

У меня продолэается сырковое безумие, и сегодня расскажу о сырке, точнее о десерте творожном Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный.

Десерт творожный Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный

Общая информация

• Место покупки - Магазин "Лента"
  • Стоимость - 44 рубля по акции

💎Внешний вид

Конечно, в отзыве на эти сырки и десерты сложно не отмечать, какой у них шикарный дизайн. Мне, кстати, новое оформление нравится даже больше, есть в нем красивый стильный минимализм.

Десерт творожный А.Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный - отзыв
На обратной стороне довольно много информации о производителе, сроки годности и так далее.

Десерт творожный А.Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный - отзыв
Есть линия отрыва для того, чтобы открыть десерт.

Десерт творожный А.Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный - отзыв
Продукция, теперь уже, Ростагрокомплекса - это как Матрешка, в одной упаковке другая. 😃 Оформление мягкой упаковки такое же, как и дизайн коробки.

💎Состав и пищевая ценность

Состав: творог, печенье затяжное (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, инвертный сироп (сахар, регулятор кислотности – кислота лимонная), масло сливочное, яичный порошок (меланж сухой), соль поваренная пищевая, эмульгатор – лецитин соевый, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия), масло сливочное, сметана, сахар, молоко нормализованное, патока крахмальная, какао-порошок алкализованный, шоколад тёмный (сахар, какао тертое, какао-порошок с пониженным содержанием жира, ароматизатор натуральный: ваниль), желатин пищевой, экстракт ванили.

Пищевая ценность на 100г продукта: жира - 21,6г (в творожной основе – 15,0г), белка - 8,5г.

Энергетическая ценность: 1460,5кДж/350ккал.

💎Мои впечатления

Сразу будьте готовы, что это не сырок, а сладкий десерт. Я бы не сказала, что это похоже по вкусу на привычный нам чизкейк, но вот внешне очень даже.

Что-то наподобие песочного коржа снизу и сладкая часть сверху.

Десерт творожный А.Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный - отзыв
Десерт очень мягкий, поэтому долго держать его в руках не стоит, иначе запачкаете руки. Я бы советовала есть ложкой, как обычный десерт.

Чизкейк почти идеальный внешне, все ровно, красиво - услада для глаз просто.

Десерт творожный А.Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный - отзыв
Основа - это не печенье, как у чизкейка, а что-то похожее на очень мягкий бисквит. А сверху мягкая часть напоминающая суфле. Чизкейк очень нежный по вкусу, действительно таит во рту.

При этом он не приторно сладкий, что точно понравится тем, кто приторность до скрежета зубов не любит.

Шоколадная часть сладковатая, с вкусом дорогого темного шоколада. Десерт весь такой влажный в приятном смысле.

Десерт творожный А.Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный - отзыв
Режется десерт легко, хоть вилкой, хоть ложкой ешьте.

Масса у сырка 40 г, это немного, но он довольно сытный, я им наедаюсь в качестве перекуса.

Десерт творожный А.Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный - отзыв
Плюсы:

• Оформление
  • Вкус
  • Сытный

Минусы:

• Цена без скидки

Вывод:

Десерт творожный А.Ростагрокомплекс Чизкейк шоколадный - это очень вкусный десерт в качестве приятного перекуса. Вкус от смены названия не поменялся, и чизкейк все также хорош.

К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует
вкусный.
Такой не пробовала)
23.07.2022
вкусняха, возьми как-нибудь)
22.07.2022
Ещё клубничный чизкейк у них очень вкусный.
23.07.2022
Тоже его хочу попробовать)
24.07.2022
Обожаю продукцию этой марки, но такой ещё не пробовала. Я даже ещё ничего не успела купить после смены названия