Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ "картошка" - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.04.2020 - 09:31
    Стоит ли оно того?
    Бывает, сидишь дома, и резко начинает хотеться чего-то вкусного, но непонятно чего. И если это «непонятно что» сладкий вкусный десерт, то я смело отправляюсь за сырками Б.Ю. Александров.     Где купить: в больших гипермаркетах Перекресток, Лента, Бехетле. В магнитах или пятерочках их нет.
  • ❈ Всё ещё думаете, что глазированные сырки безумно калорийные и жирные? Отнюдь нет! «Разрываем шаблоны» вместе с сырком Б. Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью 5%. Теперь не нужно бояться за свою фигуру! Жир в нём не уйдёт в жир на ваших боках! ❈
    И опять мой отзыв посвящён глазированному сырку, да не просто сырку, а именно «Б. Ю. Александров». Такие сырки я покупаю уже довольно продолжительное время. И нравятся они мне в основном по трём параметрам: качество; состав; вкус.
  • 07.04.2013 - 12:53
    Александров позаботился и о здоровье и о фигуре!
    Ярый фанат кефира открыл для себя "новый" качественный кефир! Счастью не было предела)Что порадовало: 1. он термостатный - то есть кефир готовился именно в этой бутылочке и нигде больше не путешествовал по трубопроводам молокозавода.2. за счет пункта 1 он 100 живой!3. т.к.
  • 15.03.2018 - 10:32
    Десерт творожный, чизкейк Александров....Гадкий десерт, Александров ты вообще сам пробовал чизкейк который приготовил??Пластилиновая гадость с не бюджетной ценой.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   То, что у Александрова вкусные-вкусности это мы проходили и знаем, а то, что есть еще гадские-гадости, это для меня ново. Итак, начинаем.   Для начала надо вспомнить, что же это за десерт??
  • 29.08.2015 - 21:42
    Сырок? Растительного происхождения? Это что-то новенькое.
    Продукцию этого производителя употребляем давно, раньше никаких нареканий не было. А тут, вдруг, ем сырок и понимаю, что консистенция какая-то уж больно вязкая, для творога не характерная. Ну и решила приколоться, проверить на содержание крахмала. Кто не в курсе, сделать это очень просто.
  • 13.10.2019 - 18:20
    Глазированный сырок "Ростагроэкспорт" с ванилином и массовой долей жира 5%: информация от РосКонтроля, фото и моё мнение.
    Когда хочется чего-нибудь сладенького, то руки тянутся к глазированным сыркам. Я пробовала разные фирмы, но остановилась на Ростагроэкспорте. 5 с ванилином, с варёной сгущенкой и с ванильной глазурью...их много, но больше всего полюбился 5. А зря...РосКонтроль открыл глаза на этот сырок.
  • 22.06.2014 - 13:26
    ЭТО ТАААК ВКУСНО!
    Доброго времени суток! Никогда не любила сырки в глазури.Дернуло маму купить на пробу,да и то из-за внешнего вида и благородного названия) Я слопала 4!!! сырка за один день!И мне этого было мало.Очень вкусный,сладкий,но не приторный,в шоколаде...мммммм...вкусно!
  • 10.10.2013 - 09:47
    Переборщил наш мишутка. Слаще самого сладкого. Приторнее самого приторного.
    Вот и пришла к нас настоящая осень, а вместе с ней и новый сырок от всем известного мишки Винни-пуха. Люблю баловать себя сладостями, а эти сырки вообще с самого пятилетия обожаю. Ну вот и купила я это чудо.
  • 15.01.2019 - 08:18
    Самый вкусный из сырков что пробовала
    Что мне сразу же понравилось в этом сырке - максимально натуральный состав. Даже добавлено сливочное масло. И в шоколадной его глазури присутствует настоящее какао. По консистенции когда ешь этот сырок, сразу же можно ощутить его натуральность.
  • 25.06.2021 - 19:45
    Зря купила самый расхваливаемый глазированный сырок... 😕
    Привет Вообще, к глазированным сыркам всегда относилась скептически... потому что в этом крохотном "кирпичике" содержится очень много калорий, да и не всегда он сделан из хороших ингредиентов. Поэтому, считала это вредным продуктом и обходила подобное стороной.
  • 17.05.2021 - 22:43
    Мороженое Б.Ю. Александров отзыв на Пломбир фисташковый с малиной
    Привет! Вы знакомы с продукцией Б.Ю. Александров? Я обожаю их творожные сырки! А особенно сырок-картошка. Недавно, гуляя по магазину, увидала в холодильнике мороженое Б.Ю. Александров. Там было несколько видов, но увы, шоколадного не нашла.
  • 03.06.2021 - 19:24
    Для любителей морепродуктов- кальмар
    Приветствую всех читателей! У кого кальмары - любимая еда? Ну точно не у меня). Хотя понятно, что кальмары очень полезные для здоровья, так как в них содержится большое количество витаминов и минеральных веществ.
  • 10.06.2021 - 17:26
    Теперь один из любимых десертов. Напомнило другой известный миндальный тортик.
    Не так давно открыла для себя продукцию торговой марки Б. Ю. Александров. Время от времени беру их глазированные сырки ребёнку - всё-таки по составам на полках магазинов им равных нет.
  • 21.06.2021 - 22:15
    Я обожаю чизкейки и сырки "Б.Ю. Александров", но этот вроде бы многообещающий десерт меня скорее разочаровал...
    Привет! Я сладкоежка и большой любитель сырков, причем достаточно притязательный любитель, далеко не все сырки удостаиваются вообще моего взгляда . Сырки "Б.Ю. Александров" сначала просто вызывали у меня любопытство, а потом и стали одними из любимых.
  • 28.05.2021 - 10:52
    Полкило фунчозы за 114 рублей из Светофора,а фунчоза ли это?
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу рассказать о фунчозе за 114 рублей,из магазина Светофор.Я очень удивилась,увидев достаточно неплохой продукт-судя по характеристикам на упаковке,в таком большом объеме,и конечно же,решила попробовать.
  • 25.07.2021 - 20:34
    Я не почувствовала ни вкуса лосося, ни вкуса творожного сыра ▪️ Расскажу, что на самом деле представляет из себя фиш мусс 🐟
    Всем привет! Я люблю различную рыбную продукцию, поэтому иногда покупаю товары от бренда "Санта Бремор". Да, составы в них конечно вообще не полезные и лучше бы купить просто кусок рыбы и приготовить её. Но мне нравится их вкус, поэтому когда появляется желание, не отказываю себе в покупке.
  • 29.07.2021 - 16:03
    Творожный сыр Hochland Cremette для моих тортиков. Опыт использования, плюсы и минусы.
    Всем привет! Кондитеркой я увлеклась чуть больше года назад и тогда Hochland Cremette был одним из самых востребованных сыров. Искала я его только в кондитерских и Метро, но после отметила, что есть ещё и в Ашане.
  • 09.07.2021 - 01:39
    Дед жарит, говорит даже лучше молодых) Проверим на себе. Семечки подсолнечные жареные Дед Семён. Удивили сленги-рекламные. Стоит ли брать деда с собой и действительно ли дед жарит лучше молодых? Настоящий его размер. Лайфхак. Рецепт вкусной халвы.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Очень рада, что ты заглянул ко мне на огонек. А сегодня угощаю тебя семечками))   Семечки подсолнечные жареные Дед Семён.   Упаковка:   В пакете 500 грамм. Закрывашка - зип. Пакет плотный.
  • 30.05.2021 - 03:29
    Просты в приготовлении и довольно приличны на вкус! Брать можно!😁
    Пока не начался сезон грибов, а запасы прошлого года все съедены и остались в памяти, самое время идти в магазин за шампиньонами. Да, эти грибы не очень выразительны в вкусе, но как заменитель лесного урожая вполне подойдут. В этот раз мы рассмотрим грибы ООО "Русский гриб" Шампиньоны лоток 250 гр.