Опубликовано 11 Май, 2022 - 08:27

Здравствуйте!)

Вместе с сырком-суфле я купила ещё и сырок «Картошка» от Б.Ю. Александров и сейчас расскажу вам о нем.

Немного общей информации:

БЖУ в 100 г.

жира - 25г (в творожной основе 20г), белка - 8,5г, углеводов - 37г (в том числе сахарозы 24г).

СОСТАВ

творог, шоколад молочный (какао - масло, сахар - песок, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор - соевый лецитин, натуральная ваниль), сахар - песок, сливочное масло, печенье затяжное (мука пшеничная, сахар - песок, масло сливочное, инвертный сироп (сахар-песок, регулятор кислотности - лимонная кислота, сода пищевая), разрыхлитель - сода пищевая, соль поваренная), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар-песок), какао-порошок, ароматизатор натуральный Ром.

Мне кажется, состав очень достойный.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Творожный глазированный сырок «Картошка» — это неповторимое сочетание традиционного кондитерского лакомства и нежной творожной массы. Для того чтобы создать такой сырок, мы использовали творог, изготовленный из отборного молока, добавили самое вкусное печенье, какао–порошок, облили это всё настоящим молочным бельгийским шоколадом — и получили необыкновенно вкусное творожное лакомство.

Вес/объем: 50 г

ЦЕНА

Этот сырок тоже был по зеленому ценнику в доставке ВкусВилл и достался мне всего за 36 рублей. Полная цена 60 рублей. Зная, что сырки Б.Ю. Александров могут стоить и почти 100, это ещё по-божески)

УПАКОВКА

Ну тут всё как всегда. Сырок в фантике, фантик в коробочке.

ВНЕШНИЙ ВИД

Как же мне нравится, как выглядят сырки Б.Ю. Александров! Нигде ничего не отваливается, не размокрело, шоколад крепкий, сырок держит форму. Это действительно не может стоить 20 рублей.

сырок «Картошка» от Б.Ю. Александров

Слой шоколада достаточно толстый.

сырок «Картошка» от Б.Ю. Александров

Внутри сам сырок со вкусом пирожного «Картошка». Есть небольшие вкрапления.

ВКУС И АРОМАТ

Как только распаковываешь сырок, в воздухе даже начинает пахнуть молочным шоколадом. Очень вкусно. Ну шоколад в таких сырках всегда на высоте. Слой толстый, крепкий.

сырок «Картошка» от Б.Ю. Александров

Я не так часто ем пирожное картошка, хотя очень любила его в детстве. Просто потом мне стали попадаться не самые вкусные варианты, да и подобные сырки тоже не у всех производителей удачные.

Здесь же, может, это и не совсем то пирожное из детства, но всё равно это очень вкусно. Схожесть с пирожными определенно есть.

сырок «Картошка» от Б.Ю. Александров
Кстати, очень люблю есть с сырками этот высокобелковый творог.

ВЫВОД

Конечно, я рекомендую сырок «Картошка» от Б.Ю. Александров и ставлю ему 5 баллов. По скидке это вообще отличный вариант.

сырок «Картошка» от Б.Ю. Александров

Другие сырки, которые мне очень нравятся и которые можно купить во ВкусВилл:

В молочном шоколаде с фисташкой

В молочном шоколаде с кленовым сиропом и грецким орехом

С ванилью в молочном шоколаде

С фисташкой в белом шоколаде аж по 90 рублей! А стоит ли он того, вы узнаете из отзыва 😄

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественный молочный шоколад
  • Отличная упаковка
  • Отличный состав
  • Приемлемая цена
Sasha Mрекомендует
вкусный отзыв👍
Шикарный сырок-прирожное 😍
Даа Love
Люблю эти сырки)
Обожаю картошку
Love
11.05.2022
Хороший бренд. А главное, давно уже существует, и не испортился😋😋
Точно)
вкусный сырок
Интересно попробовать
11.05.2022
Просто капец, какой он вкусный 😋😋😋
Love
11.05.2022
Тоже люблю эти сырки, аппетитные фото)
Аппетитный сырок-картошка!!!
а как же поделиться?))
Big smile
Отличное лакомство 👍
11.05.2022
Нравится их сырки, но вот картошка не самая любимая
13.05.2022
Ну да, некоторые другие мне тоже больше понравились
11.05.2022
Согласна с заголовком отзыва на все 100!
Wink
Какое у них разнообразие сырков)
Даа)
Мой любимый сырок)
11.05.2022
Опять облизнулась на сырок )))
Big smile
Люблю пирожное картошка, но часто его делают неочень вкусным, а тут прям хочется откусить,так расписали Love
12.05.2022
Вот и мне обычно редко прям вкусное попадается(
14.05.2022
Мне тоже понравился)))