Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 11:17

несколько раз
    90 рублей

Здравствуйте!)

Я долго решалась на эту покупку 😄 не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, 😄 а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена.

Сырок творожный с фисташкой в белом шоколаде 26% от Вкусвилл

Тем более, что любимый сырок у меня уже есть. Ну тоже не дешевый, но всё-таки более доступный и очень-очень вкусный. Кстати вот он.

Производитель у этих сырков один и тот же, а продаются они во Вкусвилле в красивых коробочках)

Сырок творожный с фисташкой в белом шоколаде 26% от Вкусвилл

Эх, вообще, конечно, не время для безумных трат 😂Но что поделать, сырок куплен и ждёт распаковки 😄

Даже 2 сырка. Непростительное расточительство 😄

Итак, Сырок творожный с фисташкой в белом шоколаде 26% от Вкусвилл:

Годен: 18 суток

Вес/объем: 50 г

Оценка в приложении: 4,8

ЦЕНА

Ну как уже сказала, 90 рублей. Можно установить любимым продуктом, тогда будет скидка 20%.

УПАКОВКА

Красивая, ровная, лаконичная коробочка в приятных глазу оттенках.

Сырок творожный с фисташкой в белом шоколаде 26% от Вкусвилл

Со всей необходимой информацией.

Сырок творожный с фисташкой в белом шоколаде 26% от Вкусвилл

Внутри стандартный фантик для сырков, но тоже какой-то добротный.

Сырок творожный с фисташкой в белом шоколаде 26% от Вкусвилл

Ну видно, что красивая упаковка заложена в стоимость сырка) Но зато не деформируется, пока несёшь домой или при доставке)

КБЖУ в 100 г

белки 10,6 г; жиры 27,6 г; углеводы 34,2 г; 427,6 ккал

В сырке ровно 50 г, поэтому делим цифры на 2 и получим точный результат

СОСТАВ

творог м. д. ж. 23,5 %, шоколад белый (сахар, масло какао, сухое обезжиренное молоко, сухое цельное молоко, молочный жир, эмульгатор – лецитины (соевый), ароматизатор натуральный – ваниль), сахар, масло сливочное м. д. ж. 82,5 %, ядра орехов фисташки обжаренные дроблёные карамелизированные (ядра орехов фисташки, сахар), паста ядер орехов фисташки обжаренных, ароматизатор натуральный – фисташка.

По-моему, отличный состав

ВНЕШНИЙ ВИД

Как я люблю толстый слой шоколада на сырках, который нигде не ломается, не крошится, на такой сырок и смотреть приятно, и есть его вкусно 😄

Сырок творожный с фисташкой в белом шоколаде 26% от Вкусвилл

Сам творог с легким фисташковым оттенком.

Сырок творожный с фисташкой в белом шоколаде 26% от Вкусвилл

Под шоколадом виднеются очертания дробленой фисташки.

Сырок творожный с фисташкой в белом шоколаде 26% от Вкусвилл

Я даже сниму слой шоколада с моего экспериментального образца 😆, чтобы показать вам, как это выглядит изнутри

ВКУС

Ну что сказать... Очень-очень вкусный нежный творог. По консистенции он похож на творог из ванильных сырков, но в оттенке вкуса есть что-то ещё. Шоколад сладкий, но не приторный, фисташки много. Идеальное вкусовое сочетание. Вот этот творог он как-то принципиально отличается от творога в сырках, к которым мы привыкли, и по консистенции и по вкусу, может, какая-то технология приготовления другая...

ВЫВОД

Он мне очень понравился. Понимаю, что сейчас вообще не время шиковать, но обязательно рекомендую его хотя бы просто разок попробовать. Понимаю, что цена, конечно, для многих покажется чересчур завышенной, но вот эти два сырка из Вкусвилл, с ванилью и этот фисташковый, именно в картонных коробочках, это лучшие сырки за всю мою жизнь, а я их съела немало 😄

А тут ещё и отличные составы.

Всех любителей сладкого приглашаю в свой профиль 😄 , ведь у меня тут есть:

Вкуснейшее трюфельное постное пирожное

Божественная панна-котта

Фисташковый рулет с малиной

«Шоколадный микс»

Большой торт «Монтблан»

И многое другое))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отличный состав
  • Очень вкусный
  • Сытный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорого
Sasha Mрекомендует
Сырки моя слабость😍
Рекдо покупаю из-за высокой цены, но иногда балую детей и себя😁
У вас такие аппетитные фото получились, прям слюньки потекли😊
Love спасибо!)
очень аппетитно выглядит
Главное, что Плюша довольна
Точно Big smile
05.04.2022
Плюша не верит своему счастью Laughing out loud
Сырок аппетитный!
Big smile
05.04.2022
Сырки обожаю, особенно в белом шоколаде, очень интересный и аппетитный, но цена пугает 😄😱
Эх, это да))
вкусненько
Даа)
Очень аппетитно выглядит
05.04.2022
Кот в качестве фотофона прекрасен.)))
Даа😄
Один раз пробовала, вкусно, но очень дорого... Второй - для Плюши? Love
07.04.2022
Если будет хорошо себя вести Big smile
05.04.2022
Люблю сырки в Вкусвилл такой не пробовала, пойду в заказ брошу его
05.04.2022
Ну, жуть как дорого. Можно пачку творога купить 300 г...
07.04.2022
Иногда хочется себя побаловать))
11.05.2022
Только к этой пачке придется докупить как минимум фисташковую пасту) и белую шоколадку ахаха
05.04.2022
Их делает Коркунов, и сейчас в приложении ВкусВилл их везут доставкой по цене 69 р.
Все равно не дешево, но по акции приятнее Smile
07.04.2022
По 69 это, наверное, Вы имеете в виду Б.Ю. Александров, которые в молочном шоколаде, но тоже с фисташкой. Эти просто 90, как и были, а те как раз 69
07.04.2022
Ой, да, не знаю, почему так написала, но рада, что вы меня поняли Smile
У Александров вроде 3 вида, в белом шоколаде как раз делают в упаковке Вкусвилл. В белом и молочном у них продаются в упаковке Александров тоже, только через приложение.
А 3й вид, малиновый (там прослойка, остальнок так же, как в шоколаде фисташковый) видела только в Магните. И скидки там привлекательней)
05.04.2022
Конечно да, для сырка дороговато, но как же привлекательно он выглядит Love
05.04.2022
Ого, сколько здесь фисташки! Да, со скидкой надо взять.))) Я фисташковый люблю от Александров, но там поменьше фисташек даже.
Который в молочном шоколаде? Он сейчас по 69, я его тоже взяла Big smile
11.05.2022
Пробовала фисташку и вроде грецкий орех Александров, ни один не впечатлил и не запомнился толком. Грецкий вроде приторный, а фисташка блеклая по вкусу у них.
Ого, выглядит как люксовый десерт Big smile Очень аппетитно Innocent
Вкуснота Love
Love
Мы просто обожаем ваши восхитительные и искренние отзывы, и в очередной раз хотим вам сказать спасибо за классную рекомендацию и юмор Smile
А Плюшу мы любим всей командой Wink и как видим у нее уже есть тут свой фан - клуб Love
Плюша передаёт привет! Love
Очень аппетитно выглядит
Wink
сикокоооо?!!.. чё деется-то.., чё деется...) не знаешь уже, какие смайлики подобрать)
Big smile
Обязательно попробую
Выглядит аппетитно Love
06.04.2022
Вкуснятина. С удовольствием бы полакомилась.
Вот это сырок)))
Шикарный сырок и Плюшенка солнышко 😍
Спасибо Love
06.04.2022
Какой он аппетитный! С удовольствием попробовала бы)
06.04.2022
Орешков много, выглядит аппетитно. Не люблю вот только белый шоколад, но поди в линейке разные есть)
Коть прям прелесть 🥰
07.04.2022
Есть такой фисташковый от Б.Ю. Александров в молочном шоколаде, чуть дешевле, я про него тоже скоро напишу Big smile
06.04.2022
Очень-очень захотелось попробовать! Даже за 90 рублей)
Не стоит отказывать себе в удовольствии Smile
06.04.2022
Выглядит очень аппетитно. Вот что мне надо было брать вместе сырка Александров 🙂
06.04.2022
Вкусный сырок, покупаю такой на постоянной основе Smile !
Прекрасный выбор 👍
06.04.2022
Мне такой должен понравиться)
Wink
Пушистая модель на фото- просто очаровашка Love
Сырок вызывает аппетит. Что ж, шиковать, и правда, иногда нужно))
Выглядит нереально аппетитно
Вкусняшка Smile
06.04.2022
Обожаю фисташки. У нас не продают такие к сожалению.
Эх(
06.04.2022
Чем утешиться, если не сырком? )) Однако, я умею доносить домой сырки невредимыми и без такой упаковки.
07.04.2022
Да я тоже)) Есть просто такие сырки, там не плотный шоколад, наверно, глазурь, тонкая, и с них часто она откалывается даже уже в магазине, видимо(
Вкуснятина)
Wink
Кися зарабатывает на пачку корма)
Big smile даа
Вкусно)
07.04.2022
какой сыро аппетитный, прям хочется слопать)
Захотелось попробовать Innocent
Тогда с радостью ждём вас в гости Smile
Ещё 5 комментариев
  • 15.02.2022 - 15:31
    Одни из вкуснейших сырков и во ВкусВилл и вообще во всем ассортименте сырков нашей страны))
    Здравствуйте! Я снова здесь!) И сегодня рассказываю про лучшие сырки во ВкусВилл. Именно эти, в картонной коробочке, потому что в ассортименте есть похожие, без коробочки, но они, как мне кажется, уступают по вкусу этим.
  • 24.02.2022 - 14:33
    ✔ ✔ ✔ Вкусный сырок!
    Здравствуйте!   Люблю молочную продукции и творожные сырки в особенности, поэтому покупаю их на постоянной основе, вместо сладкого ( в качестве десерта ).
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге ? Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 11.10.2017 - 13:53
    Сказка наяву или прекрасное исполнение, вот только тонкая грань не всем может понравиться! Что же такого тут хрупкого? Творожный сырок Б.Ю. Александров в белом шоколаде с ванилью хорош, но не великолепен!
    Привет всем заглянувшим! На десерт всегда хочется чего-нибудь сладкого. Может кому-нибудь этого и не надо, но я никогда не откажусь от вкусного к чаюкофе. Творожные сырки в этом плане очень хорошее лакомство, даже полезное.
  • 21.12.2019 - 08:45
    Обожаю коко историю, но эти сырки мимопроходящие
    В принципе я не любитель сырков, но детям регулярно делают сырки. Я всегда в поисках новых вкусов и новых идей поэтому пробую сырки с достойный составом. А тут кокос ?
  • 21.06.2021 - 08:51
    Новинка!!!! Необычно вкусный, творожный десерт в чёрном рожке
    Всем привет!!!! Я, частый покупатель магазина ВкусВилл. Постоянно или заказываю товары с доставкой у них или хожу сама в магазин. Как то при очередном заказе, увидела новиночку и очень захотелось попробовать, что же это такое: Десерт творожный с ванилью в вафельном рожке ВкусВилл.
  • 23.07.2021 - 02:13
    Хорошая задумка, неудачное исполнение
    Увы, всевозможные глазированные сырки частые гости в нашем доме. Ну уж лучше пусть ребёнок съест творожный десерт, чем просто кусов торта. Решила я купить и попробовать новый творожный сырок в виде вафельного рожка с наполнителем из творожный массы от ВкусВилл - Десерт творожный с ванилью в…
  • 03.11.2021 - 19:16
    Вкусная новинка!
    Пару недель назад я попробовала этот восхитительный сырочек с манго - маракуйя. Когда я вижу что - то новенькое во Вкусвилле, то всегда беру это на пробу. Состав довольно неплохой. Бывает и хуже. К тому же, глазурь почти всегда содержит какие - то добавки.
  • 06.07.2016 - 11:55
    Хороший состав, приятный вкус. Что появилось раньше: Б.Ю.Александров или Бурёнкино?!
    Судя по отзывам в интернете, этот сырок - не новинка на рынке глазированных сырков, но я почему-то увидела его впервые. Я обратила на него внимание из-за явного сходства в оформлении с сырками от Б.Ю.Александров.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 03.10.2022 - 20:06
    Все приготовили за нас, а нам лишь только разогреть. Бургундская виноградная улитка - поделикатесничать дома за доступную сумму.
    Не скажу, что я кипятком от этих улиток но раз в пару месяцев мы их берем на закуску к вину. Конечно, это не верх изыска, не фантастика кулинарии, но за 300 руб. - очень классная закуска.
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 25.05.2022 - 12:17
    Вареники с сыром? Да, еще в них помидоры и базилик, а это уже невероятно вкусно!
    Всем привет! В моей семье, сколько себя помню, вареники занимали в рационе одно из ключевых мест. Мы готовили как правило 2 вида: с картофелем и с соленым творогом и зеленым луком. А оказывается, вареников существует великое множество и пробовать новые вкусы мне очень нравится.
  • 02.10.2022 - 19:15
    Добралась до исчезающего вида, теперь скупаю мороженое во ВкусВилл❤️Долой тортики🤪
    Всем привет!   Сегодня также делюсь с вами своим отзывом на тему такого продукта, как мороженое от Избенки банановое в вафельном стаканчике.   Честно признаться, я изначально и пришла сюда магазин с целью покупки мороженого, но хотелось выбрать именно то, которое является сейчас «Исчезающим видом».
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 03.09.2022 - 10:31
    Одна из самых вкусных вкусняшек, которую я ела..
    Увидела на полке в магазине Избёнка этот товар:     и сразу поняла, что мне это понравится. Спойлер: не ошиблась.   Цена 165 рублей за 165 г. Я не поспешила, а установила данный продукт в качестве Любимого и пришла за ним на следующий день. Купила за 132 рубля. То есть по 22 руб. за 1 штуку.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.