Сырок творожный ВкусВилл / Избёнка с фисташкой в белом шоколаде - отзывы

• 15.02.2022 - 15:31
    Одни из вкуснейших сырков и во ВкусВилл и вообще во всем ассортименте сырков нашей страны))
    Здравствуйте! Я снова здесь!) И сегодня рассказываю про лучшие сырки во ВкусВилл. Именно эти, в картонной коробочке, потому что в ассортименте есть похожие, без коробочки, но они, как мне кажется, уступают по вкусу этим.
  • 24.02.2022 - 14:33
    ✔ ✔ ✔ Вкусный сырок!
    Здравствуйте!   Люблю молочную продукции и творожные сырки в особенности, поэтому покупаю их на постоянной основе, вместо сладкого ( в качестве десерта ).
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге ? Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 11.10.2017 - 13:53
    Сказка наяву или прекрасное исполнение, вот только тонкая грань не всем может понравиться! Что же такого тут хрупкого? Творожный сырок Б.Ю. Александров в белом шоколаде с ванилью хорош, но не великолепен!
    Привет всем заглянувшим! На десерт всегда хочется чего-нибудь сладкого. Может кому-нибудь этого и не надо, но я никогда не откажусь от вкусного к чаюкофе. Творожные сырки в этом плане очень хорошее лакомство, даже полезное.
  • 21.12.2019 - 08:45
    Обожаю коко историю, но эти сырки мимопроходящие
    В принципе я не любитель сырков, но детям регулярно делают сырки. Я всегда в поисках новых вкусов и новых идей поэтому пробую сырки с достойный составом. А тут кокос ?
  • 21.06.2021 - 08:51
    Новинка!!!! Необычно вкусный, творожный десерт в чёрном рожке
    Всем привет!!!! Я, частый покупатель магазина ВкусВилл. Постоянно или заказываю товары с доставкой у них или хожу сама в магазин. Как то при очередном заказе, увидела новиночку и очень захотелось попробовать, что же это такое: Десерт творожный с ванилью в вафельном рожке ВкусВилл.
  • 23.07.2021 - 02:13
    Хорошая задумка, неудачное исполнение
    Увы, всевозможные глазированные сырки частые гости в нашем доме. Ну уж лучше пусть ребёнок съест творожный десерт, чем просто кусов торта. Решила я купить и попробовать новый творожный сырок в виде вафельного рожка с наполнителем из творожный массы от ВкусВилл - Десерт творожный с ванилью в…
  • 03.11.2021 - 19:16
    Вкусная новинка!
    Пару недель назад я попробовала этот восхитительный сырочек с манго - маракуйя. Когда я вижу что - то новенькое во Вкусвилле, то всегда беру это на пробу. Состав довольно неплохой. Бывает и хуже. К тому же, глазурь почти всегда содержит какие - то добавки.
  • 06.07.2016 - 11:55
    Хороший состав, приятный вкус. Что появилось раньше: Б.Ю.Александров или Бурёнкино?!
    Судя по отзывам в интернете, этот сырок - не новинка на рынке глазированных сырков, но я почему-то увидела его впервые. Я обратила на него внимание из-за явного сходства в оформлении с сырками от Б.Ю.Александров.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 03.10.2022 - 20:06
    Все приготовили за нас, а нам лишь только разогреть. Бургундская виноградная улитка - поделикатесничать дома за доступную сумму.
    Не скажу, что я кипятком от этих улиток но раз в пару месяцев мы их берем на закуску к вину. Конечно, это не верх изыска, не фантастика кулинарии, но за 300 руб. - очень классная закуска.
  • Было очень вкусно есть одну капусту. А с воздушным рисом стало вдвойне вкуснее
    На игле снэков из морской капусты я торчу очень давно, с тех самых пор как гастрономические боги научились удалять влагу из ламинарии. Но иногда оказывается, что если в пару к капусте добавить второй ингредиент, то получится даже вкуснее и хрустящее. Мой самый любимый диллер - Вкусвилл.
  • 25.05.2022 - 12:17
    Вареники с сыром? Да, еще в них помидоры и базилик, а это уже невероятно вкусно!
    Всем привет! В моей семье, сколько себя помню, вареники занимали в рационе одно из ключевых мест. Мы готовили как правило 2 вида: с картофелем и с соленым творогом и зеленым луком. А оказывается, вареников существует великое множество и пробовать новые вкусы мне очень нравится.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 02.10.2022 - 19:15
    Добралась до исчезающего вида, теперь скупаю мороженое во ВкусВилл❤️Долой тортики🤪
    Всем привет!   Сегодня также делюсь с вами своим отзывом на тему такого продукта, как мороженое от Избенки банановое в вафельном стаканчике.   Честно признаться, я изначально и пришла сюда магазин с целью покупки мороженого, но хотелось выбрать именно то, которое является сейчас «Исчезающим видом».
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.