Гонки, пожалуй, самый любимый жанр видеоигр большинства игроков. И да, бывают разные игры такого типа и какие-то из них удачные, а какие-то провалились.
Великие погони от копов! Слабо продержаться 30 минут? источник: Google
Но Most Wanted (2005) до сих пор остаётся любой частью серии NFS. И признаюсь, за всю свою жизнь так и не разу и не играл в это произведение искусства. Смотрел лишь прохождения от блогеров на YouTube и другой контент связанный с этой игрой.
Приятное поведение автомобиля. источник:Google
И даже так я получил массу удовольствия от этой игры и понимаю почему большому количеству людей нравится эта игра.
Великая BMW M3 GTR. источник: Google
Погони от полиции является интересной и в тоже время сложной частью игры. Копы то и дело пытаются вас поймать и посадить за решетку.
Черный список, в котором вы должны победить всех гонщиков и в конце победить босса.
Когда-нибудь я всё же куплю эту игру и поиграю в неё, чтобы на себе ощутить весь драйв и контент от игры.
Если есть те, кто играл в эту игру или уже играет, поделитесь своим мнением о ней. Ибо хочется обсудить эту часть серии гонок.
А кто-то ещё помнит такую часть гонок, как NFS MOST Wanted (2012) от тех же разработчиков ЕА?
Вот в неё давно играл и она довольно не плохая.
Конечно NFS Most Wanted (2005) играется интересней, да и интеллект копов будто-бы лучше. А возможно мне кажется 😊
Надеюсь, что когда-нибудь выйдет ремейк этой части, чтобы эта гонка получила новое дыхание и возможно, новый трафик игроков.