Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 18:26

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Обожаю сырки от Б.Ю. Александров и в этот раз я решила попробовать всеми любимым десерт «Картошка». В этот раз я ни на секунду не пожалела о своей покупке и конечно приобрету ещё. Действительно реалистичный вкус пирожного переданный в этом сырке, расскажу подробно!

Сырок творожный Б.Ю. Александров «Картошка»

Полное название: Сырок творожный Б.Ю. Александров «Картошка»

Где купить: Приобрести можно в супермаркетах вашего города и в доставках. Я приобрела в доставке «Самокат»

Цена: 65 рублей.

Объем: 50 грамм.

Сырок творожный Б.Ю. Александров «Картошка»

Состав: Творог, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор – соевый лецитин, натуральная ваниль), сахар-песок, сливочное масло, галеты (мука пшеничная, сахар-песок, соль поваренная, разрыхлитель – сода пищевая, регулятор кислотности – кислота молочная), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар-песок), какао-порошок, ароматизатор натуральный «Ром».

О упаковке: Все сырки бренда Александров всегда поражали меня своей элегантной подачей. Тут и картонная упаковка имеется, а так же защита внутри в виде фольгированной упаковки. Видно, что бренд старается удивить нас не только вкусом но и самой упаковкой. И у него это неплохо получается! Сбоку имеется язычок для быстрого вскрытия упаковки. Подробное описание указано на картонной дополнительной упаковке продукции.

Сырок творожный Б.Ю. Александров «Картошка»

О текстуре: Выглядит аппетитно. Пирожное Картошка, а сверху прятано в настоящий бельгийский шоколад. Начинка и шоколад друг друга полностью дополняют. Полностью передаёт советский вкус пирожного.

Сырок творожный Б.Ю. Александров «Картошка»
Тут есть все: приятный вкус сгущёнки, печенья и много какао-порошка. Конечно это сложно назвать творожным сырком, но десерт по вкусу и качеству отменный, тает во рту.
Сырок творожный Б.Ю. Александров «Картошка»

Аромат: Приятный аромат печенья, шоколада и пирожного Картошка. Без химии.

Срок годности: Указан сбоку на упаковке в белом квадратике. Сроки все в норме, употребить в течении месяца с даты изготовления.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

Хороший состав.
• Много вкусного шоколада.
• Приятная начинка в виде пирожного «Картошка» как в детстве вкус.

• Подача продукции.
• Приятный аромат и аппетитно выглядит.

Минусы:

Не обнаружила.

Вывод: Вкусненько. Съела и даже не заметила, а вкус запомнился. Теперь хочется ещё и конечно же я обязательно приобрету. Рекомендую к покупке.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
11.06.2022
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось ❤️
11.06.2022
мне понравилось) вкусно) Но чизкейк их больше зашел))
12.06.2022
Всегда беру несколько штук, если вижу по акции, ну очень вкусно)
14.06.2022
В Инстаграме одна блогерша хвалила так этого производителя. Надо тоже попробовать)