Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 12:45

63 рубля 99 копеек

Доброго всем времени суток!

Купил в супермаркете "Перекресток" сырок творожный глазированный в молочном шоколаде "Картошка" торговой марки "А.РостАгроКомплекс" с массовой долей жира 20% по цене 63 рубля 99 копеек за штуку. Решил попробовать и оценить качество продукта! Согласен --- дороговато!

Сырок упакован в пакетик из алюминиевой фольги (для лучшей сохранности) и помещён в картонную коробочку (с логотипом торговой марки) прямоугольной формы, которая обеспечивает ему защиту от повреждений.

По всей поверхности упаковки размещена полная информация о продукте и его изготовителе. Шрифт настолько мелкий, что прочитать текст можно только при помощи лупы с большим увеличением.

Состав хороший, только натуральные ингредиенты, не считая химических добавок, без которых нельзя обойтись ( разрыхлитель, ароматизатор).

Изготовитель: ООО "РостАгроКомплекс", Россия, Московская область, г.о.Пушкинский, д.Петушки

Состав: Творог, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный – ваниль), сахар, галеты (мука пшеничная в/с, сахар, соль пищевая, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия; дрожжи хлебопекарные, регулятор кислотности: лимонная кислота), масло сливочное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза), сахар молочный (лактоза)), какао-порошок, ароматизатор.

Массовая доля жира: 20 %

Без заменителей молочного жира

Калорийность: 413 ккал/100 грамм

Масса: 50 грамм

Срок годности: 30 суток

Открываем коробочку в указанном месте и вынимаем сырок в фольгированной упаковке. Упаковка вскрывается легко пальцами рук

Сырок представляет собой "брусочек" прямоугольной формы (длиной 65 мм, шириной 25 мм и высотой 22 мм), приличной массы (50 грамм), состоящий из творожно-шоколадной начинки с добавлением перемолотого галетного печенья, сливочного масла и сгущённого молока, который сверху покрыт толстым слоем молочного шоколада (около одного мм).

Текстура начинки плотная, однородная, без включений.

Запах у продукта приятный, сладковатый, молочного шоколада.

Вкус у сырка нежный, в меру сладкий, не приторный, качественного молочного шоколада и начинки (творожный, сливочный, сгущённого молока, какао порошка и галетного печенья). После еды остаётся приятное шоколадно-творожное послевкусие. Короче говоря, очень вкусно!

Сырок -- это первоклассный десерт, который понравится детям и взрослым! Он хорошо будет сочетаться с чаем или кофе. Хороший завтрак или послеобеденный перекус!

Мне сырок очень понравился красивой упаковкой, своими вкусовыми качествами и хорошим, натуральным составом!

Приятного всем аппетита!

Достоинства
  • Качественный молочный шоколад
  • Красивая и надежная упаковка
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Цена соответствует качеству
  • Шикарный вкус
Недостатки
  • Дороговато
ГОССрекомендует
Вкуснота Love
Согласен!
Еще с советского детства я люблю пирожное Картошка. Эти сырки тоже очень вкусные.
Этот очень вкусный!
07.12.2023
И мне очень нравится, для любителей пирожных "Картошка")
Классный вкус;
Очень захотелось попробовать)))
Вкус изумительный!
Люблю эти сырки
07.12.2023
Мне он тоже очень понравился!
07.12.2023
Мне одного мало) дороговато получается, но зато вкусно! Я чаще всего беру Свитлогорье.
07.12.2023
Возможно! А так, да, дороговато!
Мне нравится продукция этого бренда!
Мне тоже! Вкусно делают!
07.12.2023
Обожаю сырки этого производителя!
Я тоже!
Вкусный отзыв! Сразу такой захотелось съесть!
Мне он тоже понравился!
Значит, точно надо сегодня взять!
Мне тоже понравился👍вкусный
И мне вкус понравился!
Качественный, вкусный сырок)
Это точно!
Аппетитная вкусняшка 👍
Согласен с Вами!
вкусные и качественные сырки
09.12.2023
Это точно! Качество хорошее, вкус тоже!
Дорогие, но вкусные сырки
09.12.2023
Это правда! Вкусные сырки!
Обожаю сырки этой марки!
Мне тоже очень нравятся!
10.12.2023
Вкусный, прям захотелось купить. Благодарю.
Smile
11.12.2023
объеденье, но да, часто брать от этой фирмы - дорого выходит Smile
11.12.2023
Согласен с Вами!
Вкусный сырок Smile .
Это точно! Вкусный!
12.12.2023
Такие "александровские" сырочки очень хороши, я пробовала разок, хоть у нас их редко встретишь
13.12.2023
Такой я сам первый раз попробовал!
15.12.2023
Роскошный десерт 😋