Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 12:26

Всем привет! 🐋

Сырки от Александрова/Росагрокомплекс - моя ахиллесова пята, даже если нужно экономить, деньги сами просятся купить сырок. 😅

В нашем магазине у дома новинки бывают редко, в основном там продаются только классические, со сгущёнкой и в темном шоколаде. Ну и конечно картошка ❤️

Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ "картошка"

Цена на данный момент, в городе Владивосток, 126 рублей. Дорого. Даже очень дорого для глазированного сырка, который съедается за минуту. Но после того, как однажды попробовала его - готова отдать последние деньги, обычные кажутся уже совсем не вкусными.

Упаковка узнаваемая, красного и бежевого цветов. На ней указан состав.

Творог, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тёртое, эмульгатор – лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), сахар, галеты (мука пшеничная в/с, дрожжи хлебопекарные, сахар, соль, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия; регулятор кислотности: молочная кислота, антиокислитель: пиросульфит натрия), масло сливочное, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), какао-порошок, ароматизатор. Содержит глютен и сульфиты. Может содержать следы яичного белка.

И пищевая ценность.

КБЖУ на 100 грамм: жира - 23,8; белок - 8,1; углеводы - 41,6; 413 ккал.

200 каллорий на порцию сладкого - это многовато. Поэтому я позволяю себе съесть такой десерт только раз, максимум 2 в неделю. И под него подбиваю весь дневной каллораж. (Делаю это с помощью вот этого приложения).

Мне нравится, что все сырок упакован в картонную коробочку за такие то бабки , благодаря этому, я всегда уверенна в его целостности, ни разу мне не попадался поломанный или смятый десерт.

Внутри коробки сырок дополнительно упакован, дизайн повторяется.

И вот перед нами этот шедевр кулинарии, вы только посмотрите на этот идеальный слой бельгийского шоколада.

По вкусу он для меня лучше, чем картошка из лучших магазинов десертов в городе, шоколад дорогой, нежный, молочный.

Сама начинка очень плотная, шоколодная, плюс чувствуется печенье, при этом он совершенно не приторный. Вкус насыщенный, яркий, если запивать его горячим кофе - то это просто блаженство.

Сырок сытный, я "шлифую" им бутерброд на завтрак, и наедаюсь на 4-5 часов.

Вот такой пример завтрака получается:

Не очень полезно, но я компенсирую это обедом в виде филе курицы с макаронами или творогом с йогуртом.

Для меня это полноценный десерт, который даст фору многим покупным.

К покупке советую, не смотря на цену, он того однозначно стоит.

Если хочется более ПП-шного перекуса, но чтобы при этом было вкусно и сладко, то посоветую вот это печенье с кокосовым и клубничным вкусами.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественный молочный шоколад
  • Отличная упаковка
  • Отличный состав
  • Шикарный вкус
Недостатки
  • Дороговато
evgeni.ya__рекомендует
01.04.2024
Обожаю, реально по вкусу они оправдывают свою цену 😍🤤 шикарные, дайте два
01.04.2024
Дааа готова ящиками покупать) в день зарплаты опасно заходить в магазин)
😂💯
Нельзя читать про такое на голодный желудок Big smile

Я их видела в магазине, но как-то не покупала, реально думала не стоят того.
01.04.2024
Ой и не покупайте, я один раз взяла и все, на крючке у них 😅
Big smile
02.04.2024
Ну как же вкусно выглядит! Сразу захотелось!
А на вкус какаяя...)
обожаю!!! Love
После вашего отзыва аж слюни потекли, пошел в магаз!!!