Опубликовано 26 Январь, 2023 - 04:58

Сегодня хочу поделиться мнением о творожном глазированном сырке ООО "РостАгроКомплекс" "Картошка".

место покупки - Пятёрочка

бренд - А.РОСТАГРОКОМПЛЕКС ( г. Пушкино)

стоимость - 39,9 рублей по акции

масса - 50 грамм

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Честно сказать, давно не покупала сырки и по первому взгляду на упаковку решила, что это новинка. Но, оказалось, это обновлённый продукт "Б. Ю. Александров". Среди ассортимента бренда я ещё ничего не пробовала.

Итак, сырок упакован к картонную коробочку, сразу заметен в холодильнике магазина. И несмотря, на возможно, её не экологичность и трату бумаги, для меня она надёжна, дополнительно защищает продукт от повреждения и преждевременного вскрытия.

Срок годности продукта - 1 месяц.

Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" "Картошка"

Информация на упаковке достаточно подробная, можно изучить состав сырка. Он меня приятно удивил!

Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" "Картошка"

творог, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тёртое, эмульгатор – лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), сахар, галеты (мука пшеничная в/с, дрожжи хлебопекарные, сахар, соль, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия; регулятор кислотности: молочная кислота, антиокислитель: пиросульфит натрия), масло сливочное, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), какао-порошок, ароматизатор

Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" "Картошка"

Схожесть с пироженым "Картошка" придаёт печенье (галеты) в составе.

Внутри - стандартная для сырков упаковка. Она также визуально приятная, матовая.

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Данный сырок - настоящее лакомство! Снаружи покрыт молочным шоколадом. Нанесен он качественно, не разламывается и особо не трескается. При поедании не отваливается кусочками🙃.

Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" "Картошка"

Десерт очень насыщенный по вкусу. Сочетание творога и печения - интересно и необычно. Начинка однородная, без каких-либо вкраплений.

Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" "Картошка"

Галеты придают большую схожесть с "Картошкой", но, лично для меня, ожидание не совсем совпало с реальностью. Но вкус сырка особенный, многогранный, раскрывается постепенно. Мягкий и нежный творожный плавно переходит в шоколадный, с ненавязчивым оттенком печенья. Десерт не приторный, в меру сладкий.

Шоколад снаружи очень вкусный, молочный, как по мне качественный и не оставляет неприятного "жирного" послевкусия.

Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" "Картошка"

Ко всему прочему, он достаточно сытный, поэтому в качестве перекуса подходит отлично.

Восьмилетнему сыну сырок тоже очень понравился, хотя он не большой любитель таких продуктов. Так что покупаем теперь такую вкусняшку на постоянной основе 😊

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Итак, достоинства Сырка творожногг глазированного ООО "РостАгроКомплекс" "Картошка":

👍 очень вкусный

👍 отличный состав

👍 доступная цена по акции

👍 сытный

👍 визуально приятная, надёжная упаковка

Явных недостатков не нашла.

Сырок очень понравился, с удовольствием рекомендую!

Также вкусное Мороженое Трио от Золотого стандарта, которое мы любим есть и зимой.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественный молочный шоколад
  • Отличная упаковка
  • Отличный состав
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не нашла.
Aliya05рекомендует
Эти сырки положительно зарекомендовали себя
Очень вкусный!
26.01.2023
вкусный и качественный сырок, покупаю всегда с удовольствием.
26.01.2023
как же я люблю эти маленькие сырки и десерты от той марки))
Надо попробовать)
Вкусный сырок! 😋
06.08.2023
Думаю о том чтобы попробовать