Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 13:05

31,90

Всем трям!

Это самый необычный сырок, который точно произведет на вас впечатление.

Скажу честно, я бы не купила эти сырки, но в "Перекрестке" проходила акция, поэтому эти сырки стоили дешевле, чем обычно.

Как и все сырки от Б.Ю. Александрова, он потрясающе упакован. Картонная упаковка с красивым дизайном. Герметичная упаковка, сохраняющая для вас вкус продукта.

У сырка хороший состав, в отличие от многих его конкурентов. Если бы еще цена была ниже, то цены бы ему не было.

Срок годности относительно небольшой. Около двух недель. Еще одно подтверждение, что состав достаточно натуральный.

Упаковка очень продумана, и помогает не только сохранить вкус продукта, но и потрясающий внешний вид. Мне не попался еще ни один сырок, на котором была бы повреждена глазурь.

И вот наконец подходит момент заглянуть внутрь сырка.... Барабанная дробь!

Нужно понимать, что это не пирожное картошка, а глазированный сырок со вкусом пирожного, поэтому по текстуре он похож на глазированный сырок, а вот вкус у него действительно очень похож на знакомое нам с детства пирожное.

В одном из отзывов на этом сайте я увидела претензию к тому, что он очень жирный и совершенно не похож на пирожное. Ребята, повторю еще раз. Это глазированный сырок с массовой долей жира 20%, поэтому если вы хотите съесть пирожное, то купите пирожное, а если вы хотите купить диетический вариант сырка, то выберете диетический вариант с долей жира 5%.

Рекомендую ли я его к покупке? Определенно. Он необычный, вкусный, с читабельным и не пугающим составом, но не смотря на но, что он мне понравился, я точно не буду расценивать его как продукт , который можно есть семь дней в неделю.

Если кому-то интересно почему я поставила ему пять звезд, а его менее жирному брату всего 4, сняв звезду за цену? "Картошка" действительно необычный, и эта его индивидуальность сподвигла меня поставить ему пять из пяти.

Мои отзывы о сладостях:

Молочный шоколад Alpen Gold OREO

Зефир Ванильный ВкусВилл

Печенье Яшкино с клубничным кремом

Сырок творожный глазированный Б.Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью 5%

Мои отзывы о чаях:

Чай зеленый Zylanica "Ceylon Premium Tea"

Цейлонский зеленый байховый чай Zylanica с ароматом мяты

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественный молочный шоколад
  • Отличная упаковка
  • Отличный состав
Недостатки
  • Дороговато
Эльф100уровнярекомендует