Опубликовано 10 Август, 2018 - 20:22

Глазированные сырки от Б.Ю. Александрова зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. Мне они нравятся своим качеством и натуральным составом. Из всего разнообразия творожных сырков самый мой любимый – это сырок «Картошка».

В детстве пирожное «Картошка» было лучшим десертом, а сейчас мое любимое лакомство – это сырок с таким же вкусом, только с добавлением творога и молочного шоколада.

Как и у всей продукции Б.Ю. Александрова, у сырка «Картошка» двухуровневая упаковка – картонная сверху и еще одна внутри.

На картонной упаковке указана информация о продукте и его состав.Внутри картонной упаковки иногда можно встретить вкладыш, на котором написана интересная информация о продуктах данного производителя или о каких-либо событиях и праздниках. Упаковка и оформление просто супер!

Сырок «Картошка» благодаря такой упаковке сохранил идеальное состояние – шоколад не потрескался, а сырок не помялся.

На срезе сырка мы можем видеть, что творожная масса однородная с мелкими вкраплениями печенья. И, конечно же, всю творожную массу покрывает толстый слой молочного шоколада. Аромат молочного шоколада, ванили и сгущенного молока с печеньем потрясающий.

Откусив сырок, чувствуешь однородность творога с добавлением мелко перемолотого печенья – вкус выше всяких похвал! Творожная масса по сладости идеальна, нет приторности и нет ощущения тяжести. Чувствуется привкус сгущенного молока. Слой молочного шоколада добавляет изысканности и при этом не перегружает десерт, а наоборот раскрывает вкусовые нотки творога и печенья. Мне очень нравится такое сочетание.

Сырок «Картошка» – это великолепный десерт, который можно рекомендовать всем, кто любит творожные сырки, а особенно любителям одноименного пирожного.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественный молочный шоколад
  • Красивая и надежная упаковка
Nastyainjulyрекомендует