Опубликовано 24 Май, 2016 - 21:41

Рекомендую попробовать только из-за того, что состав продукта хороший.

Мне же совсем не понравился этот сырок,

еле съела, без удовольствия.

На вкус он молочный-молочный, до невозможности, а я не люблю сильно жирные молочные продукты (при 23% жирности глазированные сырки обычно не такие жирные на вкус как этот, 20% жирности). Впервые вижу настолько молочную глазурь в глазированном сырке,

Начинка "Картошка" тоже слишком молочная, я привыкла к "картошке" более шоколадной, с характерным "картошке" тёмным цветом.

Мне кажется, что технологии у Б.Ю. Александрова несколько странные. Ела сырок в тёмном шоколаде, глазурь была нереально горькой, а тут - нереально молочная. Решила для себя, что эта продукция мне не по вкусу и, несмотря на хороший состав. покупать больше не буду.

ninuljaрекомендует
Нужно попробовать такой рулетик
А в моей семье всем понравился Shy
24.05.2016
Мама_Я, глазурь ближе к белой (фото не передаёт цвет), скорее светло коричневая глазурь.
24.05.2016
Дарья Снежная, видимо Вы больше любите молочное, мне Океевский сырок "Картошка" очень нравится, жаль, что глазурь не особо натуральная, но покупаю. Его ещё застать надо - разбирают Wink
25.05.2016
Это, наверное, единственный сырок "Александров", который меня разочаровал полностью.
Я ела сырок Б.Ю Александрова в бельгийском шоколаде с ванилином - очнеь понравился!
25.05.2016
Оксана 81, мне повезло меньше (в бельгийском шоколаде не встречала). Ела двух видов - не понравились...
30.05.2016
Люблю картошку. Интересно, понравится ли мне
07.06.2016
упаковка красочная а внутри... Big smile
20.06.2016
Я такой пробовала, и мне более-менее понравился вкус, но есть сырок в 2 раза дешевле, по вкусу больше похожий на это пирожное - КАРТОШКА "Ростагроэкспорт"
Вот как-то он больше мне нравится...
ninulja
У Александровских сырков мне нравится больше всех сырок в тёмном шоколаде только Smile
20.06.2016
В "Александров" нравится состав, а те, что подешевле (Ростагропром) раньше были вкусные, сейчас не беру - химию есть не охота (ужасный состав).
Вчера видела эти сырки (Александров, видов 8 ) в " Я любимый", продавали с дисконтом процентов 30%, но не купила, так как не понравились на вкус.
20.06.2016
Я только 2 вида попробовала и оба не понравились.
12.10.2016
На пироженое, может, и не слишком похоже, но зато это продукт качественный и вкусный. Покупаю сырки исключительно этого бренда, остальные есть невозможно.
01.04.2018
Иногда покупаю такие)