Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 15:02

Всем привет)

Купила я как-то пирожное картошку от Александрова, точнее нет! Я думала, что купила пирожное картошку от Александрова. На самом деле, это обычный глазированный сырок с шоколадом, очень шоколадный глазированный сырок - вот именно так им нужно было назвать этот продукт.

Я, конечно, сама виновата, так как на упаковке черным по белому написано: "сырок творожный".

"Пирожное картошка" облачено в пакетик из фольги и лежит в картонной коробочке. Тут все стандартно для продукции от Александрова.

Стоит в районе 50 рублей - не очень то дешево.

50 грамм десерта в упаковке.

Калорий там "мама, не горюй". Точно не помню, но больше 400. Выходит, что в одной штучке около 200-250 ккал. А ведь кажется, что вполне безобидное маааленькое лакомство)))

Молочный шоколад - глазурь, это великолепно, вкуснее, чем просто темный. Шоколад, кстати, сам по себе неплохой. Вкусный.

А вот насчет "начинки", ну как я писала ранее, действительно коричневая шоколадная творожная масса. Я сходства с пирожным картошкой вообще не вижу. Обычный шоколадный сырок, который можно купить за более бюджетную стоимость. Вот даже по консистенции ничего общего нет. Пиар)))

Как шоколадный сырок неплох, не слишком сладкий, не очень приторный, им прям наедаешься, но обязательно с чаем или кофе без сахара - иначе слипнется)))

Рекомендую, но учтите, это не картошка)))

Недостатки
  • На пробу
Matilda Landoрекомендует