Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 10:20

Как любитель суфле, после наплыва пальмовых шедевров множества производителей, поняла, что в массовом производстве можно не искать ничего адекватного. Всевозможные Шарлиз, Яшкино - оказались ничем иным, как вызывающее изжогу нечто. Хотя оно и было понятно по ценнику. Чудес не бывает, если это не частная кондитерская, хотя и там бывают разочарования.

Потом постепенно появился ВкусВилл, где за качеством и составом очень хорошо следят, ну а потом я увидела маленькие красивые коробочки "Ростагрокомплекса" в Магните.

Суть этих вкусняшек такова, что в формате глазированного сырка можно попробовать много разных десертов. Это и ромовая баба, и классический творожный сырок, и кокосовый десерт, и чизкейки. Ну и вот - суфле тоже)

Забегая вперёд, всё, что пробовала у данного производителя - было прекрасным. И на вкус, и по составу. Так что для меня их сырки это уже не эксперимент, а проверенный продукт.

Сырок творожный А.Ростагрокомплекс СУФЛЕ с вареным сгущенным молоком глазированный

Вес - 40 грамм
Калорийность - ёмоё, 395 ккал на 100 грамм

Я видела всего две его разновидности - это ягодное и вот, со вкусом варёной сгущенки. По-моему, есть ещё классический вариант и в белом шоколаде, который я не ем.
Суфле Ростагрокомплекс отзывы

Цена вопроса бывает разной, но в рамках разумного - от 59 до 39 руб, смотря какие акции.

В других местах данный сырок также встречается, - вот в Ленте часто представлена вся серия, что конечно радует глаз.

Расскажу, за что полюбила данный десерт и что в нём такого эдакого)

СОСТАВ

Хороший!

Творог, шоколад молочный (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор –лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), патока крахмальная, молоко сгущенное с сахаром вареное (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), сахар, масло сливочное, желирующий агент: агар, сухой яичный белок высокой взбиваемости (яичный белок куриного яйца), экстракт ванили.

УПАКОВКА

- Добротная, со вкусом оформленная коробочка из картона.

Срок годности большой, но и хранится десерт в холодильнике.

Нравится обращение к покупателям. Оно с любовью и уважением к людям и к своему делу.
Ну а открыть легко и удобно
Внутри коробочки - сырок в рубашке из матовой фольги.
Суфле с молоком сгущёным варёным Ростагрокомплекс

Сама вкусняшка небольшого размера, но на чашку чая или кофе - в самый раз.

ВНЕШНИЙ ВИД СУФЛЕ

Облитый вкусным шоколадом прямоугольный брусочек

Тонкий хрустящий слой, и шоколад молочный, безумно вкусный. Написано, что бельгийский.

В разрезе - пышное воздушное суфле кремового цвета. Упругое, с ароматом ванили и варёной сгущёнки.

На вкус сочетание сладкого со сладким может кому-то показаться приторным. Но вкус качественного шоколада и мягкого нежного суфле - прекрасно сочетаются, и в целом, если напиток будет не сладким, то по ощущениям всё в меру.
Присутствие варёной сгущёнки чувствуется в чистом виде, без посторонних запахов и включений.

Если рассматривать сравнение с другим вкусом суфле - ягодным - то я например больше склоняюсь в ту сторону, и в случае, если в магазине будет на выбор два вида, то куплю скорее тот, чем этот. По причине того, что там есть ягодная кислинка и это уже не так приторно.

Но в целом, десерт прекрасен. Как и всё в этой жизни, он имеет своего ценителя, и если вы любите варёную сгущёнку и сладкие ванильные десерты - зайдёт непременно.

Десерт Суфле от Ростагрокомплекса - качественный и вкусный продукт, который не страшно дать детям, не стыдно угостить взрослых. .Благодарю производителя за очередной достойный продукт.
Суфле Варёная сгущёнка отзывы

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Дорогой стильный дизайн упаковки
  • Идеально к чаю и кофе
  • Нежное суфле
  • Нравится и детям и взрослым
  • Прекрасный состав
  • Сделано на совесть
Недостатки
  • Кому как, но я не нашла
Nadin088рекомендует
20.11.2023
Я обожаю суфле! Эти брусочки выглядят оооочень заманчиво!
20.11.2023
Надо попробовать. Формат суфле обожаю, классические сырки ненавижу)
21.11.2023
Сегодня как раз его купила)
23.11.2023
Захотелось попробовать)