Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 03:07

Всем привет! На этот бренд я просто подсела, попробовала не все. Но когда бывают акции стараюсь брать на пробу. Кое что беру на постоянной основе, так как удовлетворяет продукция мои вкусы. Но в основном я бы многое изменила. Делюсь впечатлением о дегустации.

Наименование: Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ "картошка"

Масса: 50 гр.

Стоимость: 39 руб

Место покупки: Лента

Срок годности: 1 месяц

Производитель: Россия
Упаковка

Презентабельная и дорогостоящая, хотя по ней я нахожу быстро знакомую коробочку.

На оборотной стороне указана вся общая информация о десерте.

Для "чайников" боковая грань отмечена особо.

Так же указана дата изготовления сырка.

Описание производитель так же разместил на упаковке.

Состав в принципе неплохой, есть кое какие добавки но похоже без них никак.

Творог, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор – лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), сахар, галеты (мука пшеничная в/с, дрожжи хлебопекарные, сахар, соль, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия; регулятор кислотности: кислота молочная, антиокислитель: пиросульфит натрия), масло сливочное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), какао-порошок, ароматизатор.

Пищевая и энергетическая ценность:

• белки - 8,1 г
  • жиры - 23,8 г (в творожной основе - 20 г)
  • углеводы - 41,6 г (в т.ч. сахарозы - 24 г)
  • калорийность - 413 ккал

Внешний вид.

Сырок помещен в отдельный фантик, по мне бы этого и хватило и сделать продукцию дешевле.

Внешне небольшой брусочек покрыт глазурью. Никаких сколов шоколада нет. Пахнет приятно молоком и шоколадом.

Внутри однородная масса, хорошо разбавленная какао. Сырок плотный при разрезе не крошится, только тонкая глазурь немного осыпалась.

Вкус.

По вкусу однозначно что то похожее на "картошку", причем из печенья. Для меня слишком сладкая глазурь здесь лишняя. Отдельно сырок есть приятно с чаем, творог он слабо напоминает. Он тает во рту, оставляя приятное послевкусие. Глазурь я просто отковыряла и оставила на тарелке. Все же считаю это хорошим вариантом десерта, но не отличным.

Плюсы:

• хороший состав
  • дизайн
  • аромат
  • вкус "картошки"
  • плотная текстура массы

Минусы:

• очень сладкая глазурь

Итог: такой десерт можно иногда, так как он калорийный. Уменьшить количество сахара и стало бы отлично. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Достойное лакомство!
Не пробовала.
17.09.2022
Увы! Я Покупала... Купила и пожалела. Какое-то сомнительное слишком сладкое лакомство ((
17.09.2022
Мне творог с добавлением какао не заходит с детства, хотя шоколад люблю, а вот сочетание не особо Big smile
17.09.2022
Всё же похоже внешне на конфетку!)
Люблю картошку
Можно и попробовать)
17.09.2022
В наших магазинах ни разу не встречала их продукцию, очень хотелось бы попробовать их сырки...
17.09.2022
Согласна, иногда глазурь лишняя.
Прям захотелось попробовать ☺️
Люблю такие сырки.
17.09.2022
И цена такая хорошая. Обычно эти сырки дороже стоят
17.09.2022
Надо будет как-нибудь попробовать, выглядит изумительно 😍
Хороший вариант)
17.09.2022
Постоянно ищу их по акции
17.09.2022
Для меня очень сладким показался. Может и из-за глазури.
Вкуснота Smile
17.09.2022
Стараюсь тоже не злоупотреблять.
Но считаю, что в таких есть польза.
17.09.2022
Иногда беру такое, мне очень нравится!
17.09.2022
мне раньше с глазурью сырки нравились
17.09.2022
А мне очень суфле нравится из этой серии)
Бренд хороший, но картошку не люблю.
17.09.2022
Только на днях такой заказывала, правда дети съели, не успела попробовать. Я целый пакет разных взяла, мне достался ванильный в белом шоколаде. Тоже вкусный.)))
17.09.2022
У этой марки достойные продукты!
Ой дразните, аппетитно выглядит
17.09.2022
Надо тоже попробовать, люблю и «картошку» и сырки. Думаю мне понравится🥰
17.09.2022
Мне нравятся эти сырки, постоянно беру
17.09.2022
Если бы не слишком сладкая глазурь, были б одни плюсы!
Захотелось сладкого!!
Обожаю картошку
17.09.2022
Б.Ю. Александров - мой фаворит среди сырков, а вот картошку я ещё не пробовал
Вкусный))
Ням-ням
Захотелось попробовать Innocent
17.09.2022
Тоже частенько покупаю такие сырки
Я очень люблю подобные сырки со вкусом любимого десерта. Но сырки именно этого бренда меня не впечатляют. Уж очень они жирные что ли и тяжёлые
Обожаю вкус "картошки"!
Вкусненько)