Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 07:00

Всем привет) Акция 1+1 в магазине пятерочка заставила купить меня по 2 штуки суфле и картошка от Б.Ю. Александрова.Эти виды сырков я буду пробовать в первый раз.

чек покупки

Общие сведения:

• название- Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ "картошка"
  • вес- 50 г.
  • произведено - ООО "РостАгрокомплекс" Московская область
  • цена - 50 рублей
  • калорийность - 413 ккал на 100г
  • срок годности- 30 дней с даты производства.

Коробочка сырка как всегда с очень красивым дизайном. И удобно открывающаяся.

Внутри находится в красивом золотистом пакетике сырок картошка.

Состав как всегда выше всех похвал, все натуральное. И состав у глазури действительно шоколадный.
состав
Внутри сырок красивый и ровный в глазури из молочного шоколада. Пахнет очень вкусно молочным шоколадом.
Внешний вид
В разрезе сырок картошка однородный и приятного шоколадного цвета.
В разрезе
По вкусу сырок Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ "картошка" насыщенный и вкусный. Довольно сладкий, почти приторный. Текстура приятная, чувствуется что есть крупинки печенья. Творог я не сильно ощущаю, от него тут только легкая творожная кислинка. Вкус довольно приятный со вкусом шоколада. Но повторно я бы брать его не стала. Не удалось как следует совместить сырок и пирожное картошка. Мне не хватает вкуса именно печенья, чтобы было больше похоже на пирожное картошка. Хочется, чтобы текстура была более плотной. А так больше похоже на сырок с какао. Но это мои личные предпочтения. А глазурь как всегда очень вкусная и приятная.
Сырок в разрезе

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественный молочный шоколад
  • Отличный состав
  • Отличный шоколад
Недостатки
  • Дороговато
  • На любителя
MarZemрекомендует
17.10.2021
Думаю мне понравится эта картошка)))
17.10.2021
Обожаю сырки от данного производителя.
17.10.2021
Хотела его попробовать, выглядит вкусно)
18.10.2021
Дорого но вкусно
14.06.2022
Сырки у производителя вкусные, часто покупаю Smile .