Опубликовано 29 Август, 2022 - 22:40

несколько раз
    50р

Очень обожаю картошку, не могу не заказать ее в кафе или просто не купив в магазине или пекарне.

Нравится вариант этого десерта и в виде сырочка, один из таких Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ "картошка"

Часто беру по акции по цене 40-50 рублей, очень дешево получается.

Продается много где, я беру в таких магазинах как монетка, магнит, перекресток.

Открывается при помощи отрывного язычка.

Упаковка качественная. Картонная коробочка. Отлично защищает сырок, чтоб внутри при транспортировке не потрескался и не помялся. Сколько раз ни брала - ни разу не была облезлая глазурь, всегда как только приготовленный и ровный.

Брала этот сырок когда он еще назывался "Б.Ю.Александров", а теперь "Ростагрокомплекс", до ребрендинга. Хотя и произошли изменения в нейминге, основной дизайн и оформление остались прежними. Осталась надпись, "команда А"

Внутри сырок еще упакован в индивидуальную упаковку фантик.

Открывается легко, не рвется на лоскуты, очень просто надорвать и получить доступ к самому сырочку.

Творог, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор – лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), сахар, галеты (мука пшеничная в/с, дрожжи хлебопекарные, сахар, соль, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия; регулятор кислотности: кислота молочная, антиокислитель: пиросульфит натрия), масло сливочное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), какао-порошок, ароматизатор.

КБЖУ

на 100 грамм:

• белки - 8,1 г
  • жиры - 23,8 г (в творожной основе - 20 г)
  • углеводы - 41,6 г (в т.ч. сахарозы - 24 г)
  • калорийность - 413 ккал

Калорийно, но иногда можно и даже нужно себя баловать любимыми вкусняшками!

Глазурь нигде не треснутая, нет отколотых кусочков. Выглядит очень аккуратно, ровненько и аппетитно.

Очень густой по консистенции, и плотный, сытный.

Сверху сырок-картошка покрыт шоколадной глазурью, слой этой глазури не очень тонкий, в меру достаточный. Шоколад приятно хрустит и ломается при откусывании, но не крошится. И не царапает.

Вкус однозначно как у десерта картошки. Это мой любимый десерт, так что точно говорю что данный сырок очень вкусный и соответствует заявленному названию.

Масса однородная, нет каких либо вкраплений творожных или какао, сахара. На зубах ничто не скрипит.

Мне нравится есть этот сырок с горьким кофе, без сахара разумеется. Картошка в меру сладкая, не приторная, отлично сочетается с горячими напитками, но вот с какао мне кажется немного перебором, лучше всё же кофе или чай, тоже без сахара.

Любителям сладенького и любителям такого десерта очень даже рекомендую!

Вкусно, сытно, не приторно сладко.

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественный молочный шоколад
  • Шикарный вкус
UliPupsрекомендует
29.08.2022
Вкусный и качественный десерт!
Люблю картошку, классный бренд
Люблю такие десерты
Без акции очень дорого
31.08.2022
это да, но на них часто акции, у нас точно))
Очень люблю картошку😍
30.08.2022
я к подобным творожкам с добавлением какао с детства равнодушна - ванильный топ1!
31.08.2022
а я наоборот, ванильный очень редко беру Smile
30.08.2022
Люблю пирожное и этот сырок бы понравился)
Обожаю его)
Такой сырок ещё не пробовала) надо срочно исправляться)
Ням-ням
Хочется попробовать!
Очень интересно попробовать!
01.09.2022
Пробовала такой) действительно, очень вкусный