Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 13:15

несколько раз

Сырок творожный глазированный ООО "РостАгроКомплекс" Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ "картошка" замечен был в Монетке по привлекательной цене в 39 рублёв и, соответственно, прикуплен для дегустации, так как про данный продукт немало слышала от стендаперов. Реклама она такая)) Вид в целом особо не привлекает и взгляд не цепляет. Но систему упаковки данного лакомства можно рассматривать как отдельный вид прекрасного.

Сырок глазированный Б.Ю.Александров Картошка в молочном шоколаде 20% 50г - это оригинальное сочетание известного пирожного и нежного творожного лакомства! Он приготовлен из отборного творога, рассыпчатого печенья и какао-порошка, а сверху полит не кондитерской глазурью, а настоящим бельгийским шоколадом. Он с легкостью заменит вам десерт и составит отличную пару с чашечкой кофе или чая. Сырок не содержит растительных жиров, искусственных красителей и консервантов. Упакован в коробочку, которая защищает его от деформации и возможных повреждений при транспортировке.

Картонная коробочка в красно-черно-жёлтом исполнении, в таких исконно русских цветах напоминает хохломскую роспись. Намёк на близость к народу, к натуральному, ручному труду. Придраться не к чему особо, дизайн без лишних деталей, всё что нужно указано. Не забыли упомянуть про 100% шоколад на 1/4 стороны упаковки в виде печати.

Состав тоже радует в целом.

Творог, шоколад молочный (какао - масло, сахар - песок, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сахар - песок, сливочное масло, галеты (мука пшеничная высшего сорта, дрожжи хлебопекарные, сахар, соль, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия; регулятор кислотности: молочная кислота, антиокислитель: пиросульфит натрия), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), какао-порошок, ароматизатор

Срок годности всего месяц, что несомненно указывает на натуральность состава, и проверить срок можно на шве коробочки картонной

Открыть коробочку легко так как есть линия отрыва, которую без труда можно оторвать и добраться до следующего этапа упаковки.

Что меня порадовало безмерно так это подход к упаковке товара, так как коробочка защищает от деформации, а фольгированная защита прекрасна во всех смыслах, так как не дает доступа к сырку пока не вскроешь защитную упаковку.

Картошка прекрасна, обожаю такие сбалансированные сладости, равновесие и гармония вкуса. При распаковывании сырка шоколад не осыпается, то есть вся глазурь на месте и ничего вокруг не оказывается в липком, цепляющимся за всё шоколаде. Это несомненно признак качества, хотя за такие цены, которые были заявлены в начале без скидки, должно быть именно так. За цену в 50 рублей я бы оценивала по-другому, а так всё прекрасно.

На мой вкус лакомство чудесно, я буду покупать еще, но именно за цену со скидкой. Вкус творога не очень люблю, но в данном чуде мне понравилось сочетание, как будто тортик Прагу отведала.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные
  • Красивая и надежная упаковка
  • Натуральный состав
  • Отличная упаковка
  • Отличный состав
  • Цена соответствует качеству
  • Шикарный вкус
Недостатки
  • Калорийно
  • Не везде продается
idanvрекомендует
28.10.2020