Опубликовано 16 Июль, 2021 - 11:12

48 руб.

Приветствую всех сладкоежек 🍫

Я очень часто покупаю глазированные творожные сырки. Пробовала уже столько разных вкусов, но самым любимым остаётся картошка. Да и как десерт я ее очень люблю ☺️

Удивительно, но каждый бренд делает сырки по известному всем десерту по-разному. У кого-то получается обычный шоколадный сырок, кто-то все же добавляет печенье, а некоторые кладут сырок на целую печеньку, что тоже не совсем картошка.

Так, я увидела в магазине на полке с элитными сырками Б.Ю. Александров тот самый вкус - картошка. Конечно мне очень захотелось сравнить именно его, ведь все считают их сырки самыми вкусными. Посмотрим, справились ли они с картошкой.

🍫 УПАКОВКА

Выполнена очень красочно и качественно, в стиле всех остальных сырков данной фирмы. На одной стороне мы можем прочитать состав и полезную информацию, такую как, например, контакты. На другой небольшое описание вкуса сырка от самих производителей.

Открыть коробку можно сбоку, просто потянув по специальной линии. Здесь же расположен штрихкод и факт контроля качества.

​​​​Первое, что можно сразу прочитать после вскрытия упаковки - официальный сайт компании. А внутри сам сырок в ещё одной упаковке золотого цвета.

И внешняя коробка и внутренняя упаковка имеют идентичные надписи, все в одном едином стиле, очень качественно сделано и стоит своей большой цены.

🍫 СОСТАВ

Творог, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор – соевый лецитин, натуральная ваниль), сахар-песок, сливочное масло, галеты (мука пшеничная, сахар-песок, соль поваренная, разрыхлитель – сода пищевая, регулятор кислотности – кислота молочная), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар-песок), какао-порошок, ароматизатор натуральный «Ром».

Он хороший, ничего лишнего в нем нет. Тут и шоколад с натуральной ванилью и галеты и сгущенка. Все как в домашнем рецепте ☺️

🍫 ВНЕШНИЙ ВИД

​​​​​​Ровная глазурь сверху на небольшом сырочке. Аромат у него яркий шоколадный, не приторный.

Внутри однородная начинка шоколадного цвета, нет никаких добавок в виде, например, печенья или кусочков шоколада.

🍫 ВКУС

Начнем с глазури, внешнего шоколадного слоя. Данный шоколад совсем не похож на дешёвую глазурь, которая встречается в сырках по 15 рублей, он очень натуральный и молочный на вкус, прямо тает во рту 🤤

Творожная начинка. Это действительно творог, настоящий, поражаются крупинки, как если делать творожный сырок дома. Какао ощущается очень насыщенно, но никакой горечи нет, вкусная шоколадно-творожная начинка, все бы сырки были такими. Печенья я не заметила, чувствуется, что что-то есть помимо шоколада, но кусочков нет.

Рекомендую попробовать сырок "Картошка" от Б.Ю. Александров, если вы - любитель шоколадных сырков. Он очень нежный, имеет насыщенный вкус, но все же не такой как пирожное картошка, в котором основа - печенье. Здесь же, в сырке, печенья почти нет. Но зато он самый лучший по вкусу среди классических шоколадных сырков.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественный молочный шоколад
  • Красивая и надежная упаковка
  • Нежный
  • Отличный состав
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Не картошка
bengaрекомендует
Какой же он вкусный!
16.07.2021
Мне тоже нравится этот бренд, качественный сырок!)))
Интересно попробовать Smile
Ещё какой любитель 😋
16.07.2021
Я как-то покупала такой и теперь он стал моим любимым
16.07.2021
мне не особо нравятся шоколадные сырки. ваниль, фруктовые добавки творогу идут куда больше Wink
16.07.2021
Я вообще их сырки больше других люблю, вот только на завтрак попробовала с кленовым сиропом - тоже вкусные.))) И такой как у вас брала, мне понравился.))))
Действительно, вкусная вещь!
17.07.2021
мне понравился) но цена блин)