Опубликовано 20 Май, 2024 - 21:12

Не так давно мне очень сильно захотелось блинчиков с нутеллой и бананом.

И вот если испечь блинчики и купить банан - не составляет никакой проблемы, однако, купить нутеллу с такими конскими ценами..ну такое.

И давно я ходила смотрела на пасту от Milka и решила, что ее время настало.

Нежная ореховая паста Milka создана, чтобы наполнить нежностью и удовольствием каждое утро, ведь она отлично сочетается с хлебом и станет нежной начинкой для блинов и тортов. А если решите есть ее прямо ложкой из банки, вас точно окутает нежностью! Добавляйте нежность в каждый завтрак с новой ореховой пастой Milka с фундуком!

Паста представлена в пластиковой упаковке фиолетового брендового цвета Milka. Вообще, для меня, шоколад Milka один из самых вкусных, поэтому с пастой я тоже думала, что будет все на 100% отлично. (Спойлер, нет)

сахар, масло рапсовое, сыворотка сухая МОЛОЧНАЯ, ФУНДУК обжаренный тертый, какао-порошок, МОЛОКО сухое обезжиренное, масло какао, масло подсолнечное, эмульгатор (лецитины), соль, ароматизаторы.
МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СЛЕДЫ АРАХИСА, ДРУГИХ ОРЕХОВ И ПШЕНИЦЫ.

Такие пасты, конечно же, очень калорийные и совсем противоречат процессу похудения (ну если только чуть-чуть). Особенно, если речь идет о блинчиках с такой пастой Laughing out loud

Пищевая ценность на 100гр:

Калории: 552 ккал;

Белки: 3,8 г;

Углеводы: 57,0 г;

Жиры: 34,0 г

Под крышкой сама паста защищена фольгированной стенкой, что является гарантом сохранения закрытого состояния.

После открытия пасты сразу потекли слюнки (Надеюсь, те, кто читает мой отзыв не на диете и не ночью Laughing out loud )

Паста сама по себе довольно таки жидковата, опять же по сравнению с нутеллой. И здесь больше шоколадный вкус берет преимущество, чем ореховый.

По бутерброду или блинчику распределяется хорошо и легко.

Заметила, что если намазывать на горячий блинчик - паста начинает "подтекать".

Говорить о чистоте и полезности состава, безусловно, глупо. Все мы понимаем, что здесь куча сахара.

По сравнению с нутеллой я бы все равно остановилась на нутелле, но в вопросах цены и доступности, конечно, Милка выигрывает.

Также мне не очень близка такая консистенция. Вспоминаю, какая нутелла была густая, а тут жидкая консистенция мне не пришлась по душе.

Вывод такой: на любителя. Но я бы больше не взяла Smile

Достоинства
  • Для сладкоежек
  • Красивый дизайн
  • Нежная
Недостатки
  • Высокая стоимость без акции
  • Нутелла вкуснее
  • Очень жидкая
whiteappleне рекомендует
20.05.2024
А смотрится вкусненько Love
соглашусь, выглядит аппетитно)
20.05.2024
В Милке слишком много сахара.
21.05.2024
это да, не для пп рациона (
Не очень
21.05.2024
милка дешевое сырье, а иначе как объяснить постоянные скидки?
21.05.2024
шоколадки то вкусные, на мой взгляд)
21.05.2024
Обхожу такие пасты стороной. люблю, но они такие калорийные(
к сожалению,да(
21.05.2024
А мне она прямо очень зашла, хотя я даже состав не читала, но на вкус супер 😂
Ну да, Нутелла погуще будет
21.05.2024
а я ее больше Нутеллы люблю, особенно с блинами и оладушками, помню за пару дней три банки за раз умяла Big smile
22.05.2024
Выглядит аппетитно