Опубликовано 8 Август, 2017 - 19:37

Закончилось порошковое чистящее средство. Отправила мужа купить новое. И он по своим лучшим традициям принес самое дешевое средство, которое нашел в супермаркете) Мол не все ли равно, какой порошок сыпать. Ну, думаю, ладно, попробую. Итак. Начнем)

Вот как выглядит порошок, который вы никогда не должны покупать!!!! Хоть он и стоит около 20 рублей, но не стоит, не надо!!!

Как только я насыпала его на поверхность, которую нужно мыть - образовалось облако пыли.

Это не резкость фото сверху - это пыль! Старалась ей не дышать. Сама консистенция порошка была тоже как пыль. Ну хорошо, я намочила. И получилась самая настоящая глина!!! Ничего она толком не отмыла, даже жир в раковине остался. Начала смывать. И тут беда - средство очень тяжело смывалось. Было ощущение песка с ног, когда вы после моря заходите в чистую ванную и после купания не можете смыть оставшийся песок. А самое смешное было, что когда мыла душевую, вроде все вымыла начисто, даже тряпкой вытерла, а оно подсохло и этот "песок" все равно остался. Пришел муж домой и спросил, где я лазила, что у меня такие ноги грязные были, аж грязь в душе осталась))) На фото разводы которые остались на кухне. Ванную комнату к сожалению не сфотографировала((

В завершение скажу, что не стоит так уж сильно экономить, не берите это средство. Это просто перевод денег, пусть и всего 20 рублей.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Глиняная консистенция
  • Много пыли
  • Не моет
  • Не смысвается
  • Оставляет разводы
Анна121не рекомендует