Опубликовано 9 Март, 2018 - 16:33

Данную бутылочку подарила подруга, но почему то на ней я не увидела информацию, что она для густой пищи. Соска латексная быстрый поток, с тремя дырочками. Латексная, пахнет неприятно, как и сама бутылочка. Хоть и прошло уже много времени, запах все не уходит и когда я допиваю смесь ,которую не скушал малыш я чувствую неприятный привкус. И это не смотря на то, что я ее кипятила. Ребенку не понравилась и он с неохотой пьет из нее. Но я густую смесь не пробовала давать с нее. Доктора не рекомендуют добавлять в смесь кашу, делая тем самым сытнее, потому что каша не проходит обработку слюной, тем самым нагружая желудок. Поэтому для меня она почти бесполезна. Возможно в будущем попробую купить соску с потоком помедленнее. Дизайн бутылки красивый. Форма удобная, с выемками для пальцев. Но я не рекомендую ее. Предпочитаю больше Нук с силиконовой соской.

Другой подруге так же подарили эту бутылочку, она пользуется Доктор браун и ей тоже не понравилась данная бутылочка.

Достоинства
  • Удобство, дизайн
Недостатки
  • !запах
  • Быстрый поток
ирина2302не рекомендует
26.03.2018
У нас такая бутылочка, только на 250 мл, и соска силиконовая, с переменным потоком, благодаря которому ребенок не захлебывается вне зависимости от содержимого. Хочу заметить, что мы на ГВ, и бутылочка помимо водички используется чтобы скармливать заранее сцеженное молоко) Купила потому что она под мой молокоотсос подходит чикковский)
11.04.2018
Печаль, что вам не подошло. Но про запахи я искренне удивлена. У нас в точности такая же бутылочка (только для мальчиков, голубая велббинг). Мб все дело в том где покупаешь или еще чего. Я покупала на озоне и вполне себе довольна и качеством, и стоимостью.
Причем я брала не только бутылочку чикковскую, у меня еще есть молокоотсос отдельно (им пользовалась с роддома). Ну и всякие разные соски. Перенюхала специально сейчас их чтобы удостовериться))) Они же не содержат вредных химозных веществ, поэтому не впитывают в себя никакие запашки. Даже когда бутылочка с соской совсем новые были после покупки, и то не пахли. Думаю со мной многие мамочки согласятся, которые такой же бутылочкой пользуются. Кстати про соску отдльно хочу сказать, что у меня напротив соски чикко вызывают восторг. Что по форме сделано так, чтобы имитировало грудь (даже вытягивается как сосочке в процессе вскармливания), что по ощущению материала, для силикона очень комфортно. Не знаю, по мне так достойное приобретение, оправдывающее свою денежку и качественно служащая. Нук тоже бренд неплохой, но если выбирать между двумя, то чикко лидер потому что мне кажется больше продумывает всякие детали детских товаров. Вот авент бы не рекомендовала. А Доктор браун не пробовала.
Вот вы удивили меня прям даже таким отзывом. Может подделка вам попалась? Мы с рождения на бутылочках Чикко, сейчас у нас вил-биинг от 2 месяцев с латексной соской, средний поток. Запаха нет никакого, ну то есть как, латекс конечно имеет свой какой-то запах, но сказать, что прям очень сильно пахнет, я не скажу совсем. После первой стерилизации вообще никаких запахов. Дочка с удовольствием берет эту бутылку и ест, и играет с ней:) Жаль, что у вас такой негативный опыт вышел:(
27.04.2018
Мы брали такую же, только голубую для сына, и поток там был средний. Как раз было для водички, чая, сока, сцеженного молока и смеси (всё это в разное время, конечно же). Запаха вообще не было, только при покупке латекс пах новым латексом. А полипропилен вообще запаха не имеет, так что нам наоборот, хорошо зашла.
01.05.2018
Ха)) Я тоже пошла понюхала нашу бутылочку)) У нас тоже чикко, только мальчуковая, с картинками голубых деревьев и еще чего то там. Но мы довольны. И латексная соска такая шировокатая удобная. Нигде не пахнет. Хотя я никогда смесь за малышом не допиваю, но ребенок с удовольствием кушает из нее. Жаль что Вам не подошла...