Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:36

Здравствуйте, у меня длинные волосы и требуют большого ухода и ко всему тому же они секутся, купила такой шампунь и бальзам ополаскиватель пользовалась месяца 3, и не вижу ни какого результата, голову мою 2 раза в неделю и такое ощущение что голова грязная уже на 2 день , единственное что волосы расчесывают легко и приятный аромат, минус в том что стоит дорого

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорогой в цене
  • Секущиеся концы как были так и остались
Dashylaツне рекомендует
  • 01.02.2013
    На днях у меня кончился любимый бальзам и пришлось идти в магазин за чем-нибудь "новеньким". Волосы у меня жирные, приходится мыть каждый день, секущиеся и из 10 средств помогает два от силы. Выбор у нас в городе маленький, но тем не менее боле-менее хорошее всё-таки выбрать можно.
  • 17.09.2013
    Наконец-то я перестала нервничать перед расчесыванием. Так как мои тонкие, постоянно спутанные в дичайшие колтуны после мытья головы, волосы повергали меня в тихий ужас.
  • Затариваясь с мамой в Ленте, мы увидели акцию на бальзамы Schwarzkopf. По ее условиям, покупая один бальзам Gliss Cur можно получить бесплатно второй Так у нас оказалось два замечательных бальзама за 80 рублей   Упаковка стандартная.