Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:21

Затариваясь с мамой в Ленте, мы увидели акцию на бальзамы Schwarzkopf. По ее условиям, покупая один бальзам Gliss Cur можно получить бесплатно второй Smile Так у нас оказалось два замечательных бальзама за 80 рублей Smile

Упаковка стандартная. Как и все бальзамы Gliss Cur

Задний вид

Описание

Состав

Консистенция жидкая. Слишком сильно нажав на упаковку, можно вылить половину в ванну.

НО благодаря такой консистенции бальзам прекрасно наносится на волосы! Не нужно прилагать никаких усилий для втирания его в волосы.

Смыть его проще простого! Смывается легко, не оставляя за собой ощущения жирности.

Пахнет бальзам мультифруктовым соком.

После применения волосы становятся мягкими, шелковистыми, рассыпчатыми. Не пушатся, не взбиваются в ком.

Кончиков сеченых меньше не станет. Это же просто бальзам. Чтобы избавиться от посеченных волос нужно идти в салон. Но средство точно предотвратит появление новых посечений Smile

Бальзам мне понравился и я его однозначно рекомендую. Вкупе с экспресс-кондиционером это станет прекрасной уходовой программой для ваших волос Smile

mazafuuuckaрекомендует
10.09.2013
Мне этот бальзам понравился болше всех и Глисс Кур, от него был видимый эффект Glasses
11.09.2013
я эффекта пока не заметила... видимо надо подольше попользоваться Smile
30.12.2013
А вас не смущает состав бальзама? Сплошной силикон и парабены! Вредно(((Очень вредно!
30.12.2013
меня почти никогда не смущает состав продукта, т.к. я очень редко покупаю что-либо второй раз Smile
22.07.2014
Мне Глисскуры всегда жидковатыми казались, да и эффекта от них никогда особого не замечала.
  • Бальзам для волос является для многих неотъемлемым средством ухода за волосами, и я в этом не исключение. Как и многие, ищу самые достойные средства, отвечающие всем требованиям, иногда попадаю точно в цель, бывает, что и наступаю на грабли, как вышло в этот раз.
  • 15.06.2012
    Я обычно обходила эту фирму стороной, после неудачных опытов с шампунями.Но прийдя к подруге, и обнаружив у нее три вида бальзамов Глисс кур начала допрос.В итоге, воодушевленная ее хвалебной речью отправилась за покупкой.И вот, у меня в ванной поселились два бальзамчика, о которых я сейчас все…
  • 09.09.2013
    Здравствуйте, у меня длинные волосы и требуют большого ухода и ко всему тому же они секутся, купила такой шампунь и бальзам ополаскиватель пользовалась месяца 3, и не вижу ни какого результата, голову мою 2 раза в неделю и такое ощущение что голова грязная уже на 2 день , единственное что волосы…
  • 26.08.2013
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что длинным волосам обязательно требуется бальзам, который будет их смягчать и облегчать расчесывание. Но может ли он избавить наши волосы от секущихся кончиков? Сейчас в этом и разберемся.