Опубликовано 21 Март, 2019 - 18:53

  • Стоимость:
    1100 рублей

Привет всем, сегодня хочу поделиться своим впечатлением о золотых патчах «Dewytree», Гуляю по магазину подружка, увидела Милую упаковку патчей, решила попробовать.

Стоимость немаленькая около 1000 руб., у меня были почти получше качеством и меньше стоимости.

БАНОЧКА пластиковая, в золотых оттенках, внутри находится ложечка, с помощью которое удобно подбирать патчи, не нанеся ущерб гигиене,.

Существенный минус у этих патчей и обнаружила после того как впервые ими воспользовалась, они имеют свойство спадать с щёк, поэтому с ними не по ходишь, приходится лежать и ждать, это не удобно, ещё в банке было очень много жидкости собственно поэтому они сползают.

Эффект: честно говоря особого эффекта я не заметила, может быть слегка увлажняет но отёк особо не проходит, ещё буквально после 3 минут я ощущаю некоторое жжение возле глаз, учитывая что это патчи и они созданы для области вокруг глаз они должны быть по-моему мнению более мягкие, но точно не жечь, хотя я бы не назвала свою кожу супер чувствительный, поэтому в следующий раз я не куплю эти патчи.

Вывод: не оправдали надежды, мало действенные, за такую стоимость можно приобрести более качественные и с более выраженным эффектом патчи.

Недостатки
  • Не делают НИЧЕГО
  • Не убирают морщины
  • Припухлость не убирают
  • Сильно сползают
Vulpes_oks97не рекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также