Опубликовано 15 Март, 2016 - 08:42

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями после полугода эксплуатации весов LEONORD LE-4006.

Покупка данных весов была обусловлена тем, что в попытках похудеть мне хотелось бы знать, что именно теряет мой организм - воду, мышцы или жир. Мои предыдущие весы показывали лишь массу тела, но это не дает возможность увидеть полную картину.

Весы LEONORD LE-4006, выполнены из прочного пластика. Для меня это большой плюс, так как предыдущие весы были стеклянные, и я постоянно боялась их расколоть о кафель. Корпус имеет атравматичную форму квадрата с закругленными углами. Вообще внешний вид прибора достаточно привлекателен и лично мне внушает доверие. Максимальная нагрузка на весы - 150 кг, точность измерения - 0,1 кг.

Встроенная память весов позволяет ввести исходные данные на 10 пользователей. С помощью кнопок в верхней части весов нужно ввести свой пол, возраст и рост и встать на весы обязательно босыми ногами.

На ярком дисплее весов появится ваш вес, а под ним будут сменять друг друга показатели содержания жира, воды, мышечной и костной тканей. К весам прилагается инструкция на русском языке, которая содержит таблицы. По ним легко определить находятся ли ваши показатели в пределах нормы или вне ее. Зная всё это, можно корректировать свое питание и физические нагрузки, чтобы привести свое тело в идеальную форму. Кроме того, показатели содержания жира и воды очень важны для общего здоровья человека.

Помимо прочего, их стоимость достаточно невелика в сравнении с другими приборами с тем же набором функций - около 800 рублей.

Для меня это идеальные весы. Я ни разу не пожалела о покупке. Однозначно советую всем, кто следит за фигурой и здоровьем!

Достоинства
  • Измеряют содержание жира в организме
  • Показывают степень обезвоженности
  • Точные
  • Яркий дисплей с крупными цифрами
Недостатки
  • * не обнаружила!
Seta1985рекомендует