Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 09:34

В моей семье не очень любят шоколадные торты. Но знаю, что есть люди, которые, наоборот, предпочитают именно их.

Как-то мужу надо было отблагодарить хорошего человека за доброе дело. Выбор пал на этот торт, т.к. у него очень сдержанный внешний вид. Мне даже кажется, что именно для таких целей его выпустили производители. Сами посудите, на праздничный стол он, во первых мал (всего 600 гр), во вторых не так уж празднично украшен. Ну и ещё один фактор сыграл роль в выборе. Я поклонница тортов этого производителя. И хоть с некоторых пор в качестве они немного потеряли (Чарли уже совсем не тот и Дольче тоже)))), тем не менее до сих пор на праздничный стол я (если не успеваю заказать домашний торт) беру именно Тортьяну. В общем для данного дела, он как раз подошёл.

Какое же было моё удивление, когда тот человек, которому предназначался данный торт, через третьих лиц просил узнать где мы нашли такой торт. Где он продаётся. Торт ему очень понравился и настолько, что он пустился в поиски. А его, на самом деле, найти не легко. По крайней мере у нас в Волгограде. Вот мне удалось его "поймать" три раза. И нашла я его только в Магните Экстра. А искала, т.к. очень хотела попробовать, что так нравится людям.

Я соглашусь со многими. Торт не плох. По крайней мере я ещё не встречала людей, которые сказали бы что им не понравился. Сама угощала друзей и родных. Все спрашивали, где купила.

Он достаточно хорошо пропитан, приятен на вкус, не перенасыщен ароматизаторами. Я не люблю слишком яркий вкус. Вот у него он сбалансирован и нежен. Для чашечки чая то что надо.

Цена тортика со скидкой чуть больше 600 рублей. Можно себя и родных иногда баловать. Рекомендую!

Достоинства
  • Оформление аккуратное
  • Цена-качество
AOksaрекомендует
08.09.2024