Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 19:48

Торт «Шоколадное небо» от Mirel. Об этом торте можно сказать так -" «Все остальное это просто еда. А шоколад это шоколад»(Патрик Скин Кэтлинг)".

1. Дизайн. Выглядит торт, конечно же, маняще)))) Шоколадный крем расплавлено-блестящий делает свое дело)))) Лично меня такие торты привлекают. А вот три розочки сверху тортика из воздушного шоколадного крема как-то не особо к месту. Мне кажется, лучше бы смотрелся шоколадный бренд Mirel и всё))) ничего лишнего.
  2. Вкус. Вот тут отмечу сразу небольшое свое недовольство, потому что чувствуется с первого кусочка торта…излишняя приторность(((( Для меня этот торт слишком сладкий. Шоколадно-фруктовая начинка (напоминает очень сладкое и густое повидло). Не могу не отметить мнение моей семьи ( вот моя бабушка с дедушкой, которые обожа.ют совместные чаепития с тортика – были от торта «Шоколадное небо» просто в восторге). Поэтому, это только мое мнение, что торт показался перенасыщен сладким вкусом. Домашний шоколадный бисквит пропитан хорошо, не сухой и не влажный, всё в меру. Понравился воздушный шоколадный крем (прослойка в торте). Возможно, если чем-то разбавить торт, какими-нибудь отдельными кусочками фруктов, тогда бы чрезмерная сладость не так чувствовалась. Опять же тут трудно судить, потому что фрукты тоже буду сластить и получится полнейший перебор) Так что пожелание одно – сахара убавить).
  3. Масса нетто: 700 гр. Для меня даже много, вполне хватило бы и 500 г, т.к. много этого торта сразу не съешь.
  4. Не содержит ГМО!
  5. "Отдельный пункт –« Лидер по доле продаж в категории «Свежие торты» в РФ по данным ООО «ГФК-Русь» в 2013 г.»"
  6. Отмечу упаковку, понравилась не просто коробка, а именно упаковка с брендом Mirel очень симпатично, на мой взгляд)

В конце скажу, что хотя торт по вкусу не совсем «мой», но обязательно заслуживает вашего внимания. Как минимум, сладкое всегда поднимает настроение! А двойная доза тортика – вдвойне). Тем более тортики у всегда восхитительные!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Домашний шоколадный бисквит
Недостатки
  • Приторный
Kriztiрекомендует
21.11.2015
Надо обязательно попробовать такой тортик!