Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 20:55

По акции 850тг, полная стоимость 1850тг

Никогда раньше я не брала замороженные торты, да что там не брала - я как то и не подозревала о их существовании. В этот раз проходя в супермаркете мимо морозильной камере, увидела заманчивую скидку, я-то думала, что это торты мороженое, а когда начала читать условия акция оказывается это торт замороженный, который нужно разморозить. Так вот его цена 1850 тенге и вдруг акция 850 тенге, чувствуете разницу аж 1000 тенге (в рублях это 200 руб) повертела, почитала этикетку и решила взять.

Поставила размораживаться на верхнюю полку холодильника, к утру полностью разморозился и мы пили чай со вкусняшкой! Ну что скажу, торт вкусный, даже муж не любитель шоколадного бисквиты, тут ел причмокивая. Старший сын тоже быстро орудовал ложкой, чтобы побольше ему досталось) Например, я чувствую нежный вкус шоколада и яблочное пюре)) на упаковке есть состав, руководство как размораживать, сколько хранить размороженный продукт и сколько хранить продукт в замороженном виде. Через пару дней опять увидела, что акция еще действует,мы снова купили и снова пили чай с удовольствием. Секрет акции, я всё-таки разгадала- до истечения срока годности торта осталось чуть больше двух недель. Но всё же ещё годный к употреблению, поэтому за 850 тенге, а не за 1850, вполне вкусный торт который оценила семья без удара по кошельку)

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Домашний шоколадный бисквит
Недостатки
  • По полной стоимости дороговато для нашего бюджета
АртёМаркарекомендует