Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 01:52

"9 месяцев" я купила уже к концу беременности, до него мазала кремом" Мама комфорт", растяжки ползли с огромной скоростью, по этому я решила попробовать что-нибудь новенькое. Не скажу что после применения крема "9 месяцев" растяжки пропали, но ползти они перестали, хоть это радует. Жаль конечно что время уже было упущено, надо было мазать с начало беременности. Отзыв про крем Мама Комфорт

Вот два тюбика для сравнения. "9 месяцев" больше по объему, чем "Мама Комфорт", но стоят они почти одинакового.

Что пишет производитель на тюбике:
Рекомендуется использовать ежедневно 1-2 раза в день( желательно с самого начала беременности)
Наносите крем легкими скользящими массажными движениями равномерно на чистую кожу тела в области бедер, живота, груди и предплечий; избегайте растягивания кожи.
Условия хранения: Хранить при температуре от +5 до +25
Срок годности 24 месяца.
Объём 150 мл.
Сделано в России

Сам крем вкусно пахнет, очень хорошо впитывается, прекрасно увлажняет кожу, Кожа сразу же становиться бархатистая, нежная и гладкая. Крем жидковатый, может много выдавиться, но дозатор здесь удобнее, чем на тюбике "Мама Комфорт". Крем дороговатый, стоит свыше 300 руб. Хватает не надолго.

Если мало молока то поможет чай Лактафитол.
Витаминки для беременных и кормящих грудью Компливит мама
Гель для дёсен "Первые зубки". Помощь при прорезывание зубов.
Кремы для профилактики и коррекции растяжек. 9 месяцев и Мама комфорт
От колик в животике "Бифиформ бейби". Нам очень помог.

В следующую беременность я буду искать что-нибудь другое, более эффективное.
Достоинства
  • Для живота, бедер, рук и груди
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Специально для беременных
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Дороговато
  • Не всем подходит
Сирирарекомендует