Опубликовано 11 Август, 2024 - 11:45

Я честно не понимаю, откуда такой жесткий хейт в адрес "Borderlands"! Фильм, основанный на безумном, красочном шутере, который сам по себе был пропитан харизмой и отвязным юмором, просто обязан был быть таким же!

И знаете, он действительно получился ярким, сумасшедшим и полным экшена. На экране кипят краски, взрываются пушки, а персонажи щеголяют своей ненормальностью с такой же легкостью, как мы когда-то бегали по Пандоре, уничтожая все на своем пути.

Я понимаю, что некоторые ожидали точной адаптации игры, кадр в кадр, но разве не в этом прелесть кино? Создатели позволили себе интерпретировать историю, добавить свои штрихи, и, по моему мнению, они справились на ура.

Фильм визуально впечатляет, атмосфера передает сумасшедший дух игры, а шутки – хотя и не все – попадают в цель. Да, возможно, не все сцены работают идеально, но разве можно ожидать от фильма по мотивам такого нестандартного проекта, что все будет совершенно безупречно?

Я считаю, что "Borderlands" - это отличная попытка перенести безумие игры на большой экран. Да, он не идеален, но это яркий, захватывающий фильм, который наполнен духом игры. И, как фанат "Borderlands", я не могу не оценить то, как они смогли воссоздать атмосферу игры.

Может быть, критики просто слишком придирчивы, или, возможно, они не поняли то, что хотели создать режиссеры. Но я считаю, что "Borderlands" стоит посмотреть. Это увлекательное приключение, которое поднимет вам настроение.

Достоинства
  • Визуально красивая картинка
ranguremрекомендует