Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 13:19

Приветствую всех. Как говорится кинокомпания UNIVERSAL представляет.

Именно она выпустила в прокат первый фильм призрачного патруля. И насколько я поняла она же и сняла фильм второй. Правда разница в них просто огромная. Во первых первая часть была очень динамичной, все события в ней происходили в современное время, плюс музыка, юмор и другие моменты сделали эту картину очень интересной. В общем это я к чему, а к тому, что после просмотра первой части ждала с нетерпением часть вторую.

И вот, что я вам скажу, во первых у меня вопрос, а почему актёры совершенно другие и время не развитое будущее, а какой то 1800 год.

Нет декорации конечно интересные и даже смотрятся не плохо, но почему нет пред истории. Да в процессе фильма конечно понятно, что как и в первой части есть небесные полицейские и есть дохляки. Вторые это тех кто уже умер и должен был попасть в ад но по какой то причине этого не случилось.

Да и в обще главный герой свою роль выполнил как то не убедительно так же как и другие актёры. Просто он мне показался каким то неадекватным и игра была какая то неправдоподобная.

Кстати данный "шедевр" я пыталась досмотреть аж четыре дня. Изначально, примерно первые минут 20 было интересно, я даже засмотрелась. Но потом на 23 минуте сил моих не хватило и я выключила телевизор. Потом настал день второй, плюс ещё 10 минут. И так далее, только на четвёртый раз я смогла осилить этот не интересный и не удачный фильм. Кстати конец был очень предсказуем.

Юмор здесь присутствовал и я даже несколько раз улыбнулась, но его было так мало. В основном пустые разговоры в стиле дикого запада и "мыльных" сериалов. А ещё эта музыка в моменты когда происходили драки. Местами она мне напоминала музыку из игровых автоматов. Знаете раньше такие стояли, бросаешь туда монету номиналом пять рублей потом нажимаешь кнопку. После того как проиграла или выиграла звучит такая мелодия. Вот здесь, что то подобное. Короче говоря музыкальное сопровождение как мне показалось к сценам в обще не подходит. Так же как и игра актёров к декорациям .

Ещё ракурсы, блин я в обще в шоке, просто мне кажется, что они настолько неудачные. Как будто какой то блогер снимал у которого двадцать подписчиков.

В общем я не ожидала такого продолжения Призрачного патруля. Наверное в этом фильме три плюса и это три персонажа. Две негритянки и парень с азиатской внешностью, вот только им ставлю одну звезду за то, что немного подняли настроение. Не рекомендую однозначно, всем пока и всего хорошего.

1. Мальчишки и девчонки, а так же их родители на радиационную планету приземлится не хотите ли.

2. Сразу в голове пронеслась мысль: что же это за бред сумасшедшего? 😩....Название фильма соответствует эмоциям после просмотра данной картины.

3. Что наша жизнь? Ответ- Игра в кальмара 🐙.

Достоинства
  • Немного юмора есть.
Недостатки
  • Музыкальное сопровождение.
  • Не интересно
  • Не правдоподобно
  • Сюжет
Маришка симпотяжкане рекомендует