Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 19:36

Сегодня утром мы с мужем, решили сходить в кино. Так, как новые картиные почти все уже просмотрены нами, а старые не интересую, мы решили пойти на фильм российского производства "Робо".

Изначально, планировалось, что выход данного фильма будет в декабре. о у нас премьера состоялась 31 октября, и сейчас фильм могут смотреть все желающие.

• Общая информация о фильме

⭐Дата премьеры: 31 октября 2019 г. (Россия)

⭐Режиссер: Сарик Андреасян

⭐Оператор: Кирилл Зоткин

⭐Сценарий: Алексей Гравицкий

«Робо» — российская фантастическая драма Сарика Андреасяна. В главных ролях: Даниил Муравьёв-Изотов и Владимир Вдовиченков.

В фильме я хочу отметить некоторых актеров:

Владимир Вдовиченков - Виктор Привалов

В принципе, его роль ему удалась, Он умен, интересен. Ну и очень жаль, что ему не хватает времени на сына.

Даниил Муравьев-Изотов - Митя Привалов

Интересный персонаж. Маленький мальчик, от которого родители ожидают слишком многого. Учится в школе с математическим уклоном. Но, наврят ли его это интересует.

Мария Миронова - Надя

Интересная и очень умная девушка.

• Сюжет фильма "Робо".

Этот фильм по сюжету очень напомнил мне фильм "Живая сталь". Уж очень главный герой-мальчик на него похож. Поэтому потом весь фильм у меня был в сравнении.

12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо.

В фильме мы видим, как в России развивается робототехника, и что, иногда машины то оказываются умнее людей. На просмотре фильма было много детей, и некоторые не понимали зачем и притащили родители, и я считаю что, данный фильм подходит деткам, которые уже имеют какое-либо представление о роботах.

В фильме, так же присутствует юмор. Еще бы, робот то оказался в России и наверное, немного в шоке от происходящего. но главные события развиваются уже после побега нашего героя (которого, кстати озвучил Безруков). Многие люди не понимают что же произошло, потому что видят перед собой то, что они видали только в фильмах. Например, как робот встречается с водителем. Сцена вышла с юмором.

Приключения робота в России не так уж и успешны, его боятся, и за ним охотятся. Еще, бы, в этот проект было вложено очень много средств и усилий.

Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

Как и во многих фильмах, мы видим шикарную, оборудованную техникой, лабораторию, ну или помещение. На это было смотреть приятно, так и напомнило мою любимую работу) С декорациями, сценаристы отлично поработали. Было очень приятно смотреть фильм.

Помимо отличных декораций, образ "Робо", вышел не плохим. Но, по мне, он выглядит как-то старомодно, может я насмотрелась американских фильмов, но все же...Как то простовато. Но раз, так задумали сценаристы, значит так надо было.

На счет музыкальных декораций, могу сказать следующее, что музыка мне не понравилась. Я ждала, чего-то более захватывающего. Но это ж не мюзикл, поэтому не буду сильно цепляться.

В фильме мы видим, невероятную доброту, и очень привлекательный сюжет. Но фильм я бы не стала смотреть второй раз. Возможно, в далеком будущем я покажу этот фильм ребенку, ведь в нем мы видим историю истинной дружбы, которой так мало в наше время.

К просмотру рекомендую.
⭐⭐⭐Спасибо за внимание!!!⭐⭐⭐

?Другие мои отзывы на фильмы ТУТ:

1. ?Дитя погоды: Фильм, который западает в душу, благодаря своим замечательным пейзажам☔?. Интересная картинка, любопытный сюжет, и многомиллионные сборы.
  2. ?Мое прощание с "Терминатором". Новые герои, и просто хороший фильм. Тяжело осознавать, что на нем заканчивается, целая эпоха "былого Терминатора".

3. ? Семейка Аддамс: ЖИВЫЕ монстрики возвращаются?. Но теперь в новом формате - мультфильме?. Стоит ли смотреть, эту картину?

4. ?Верность: НЕ СВЯЗНЫЙ сюжет, непонятные эротические сцены. Средний фильм, в котором много эротики, но мало смысла.

5. ?Дитя робота: Не та мать, что родила, а та, что воспитала?. Человеческий апокалипсис, какой он в этом фильме?

Sweettykрекомендует