Опубликовано 23 Июль, 2015 - 12:13

Определить на первый взгляд что же скрывается в этой коробочке почти невозможно. Пол года пролежав на рабочем столе, каждый считал своим долгом спросить, а что же там такое???

А там помада Rouge G de Gurlen. Хорошо и легко наносится. На губах приятно лежит, очень нежная и шелковистая текстура, НО держится вся эта красота максимум 40 минут на губах. В результате чего ей можно красить губы 10 раз в день, от чего помада тает на глазах.

Понимаю, что производитель не обещал супер стойкость и вообще хоть какую то стойкость. Но покупая люксовый продукт априори этого ждешь.

Цвет моей помады ближе к натуральному. На губах смотрится естественно и едва заметно. Здесь нареканий нет, именно такой эффект мне и был нужен.

Еще как то придя в гос учереждение и проходя через металлоискатель меня остановили. Мужчины недоуменно глядя в свои мониторы убеждали меня, что в моей сумке, что то тяжелое и железное. В итоге уже выложив все содержимое сумки, на самом дне я обнаружила ее!!! Пришлось открыть и показать, что это всего лишь Rouge G de Gurlen. Так что место ей только на рабочем столе, для декора).

KateKurне рекомендует
Читать все отзывы 112
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 112
Смотрите также