Опубликовано 31 Май, 2021 - 22:37

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моей новой покупке пудры Chanel Les Beiges Healthy Glow, моя предыдущая другой фирмы закончилась и я была в поиске, а в Летуаль как раз была акция и я решила выбрать себе что-то красивое, побаловать себя.

Сразу скажу что я не интересовалась именно Chanel, а хотела Dior или Guerlain, даже закинула Герленовскую в корзинку на сайте Летуаль, но потом засомневалась в тоне и решила подойти в офлайн магазин. Мой взгляд обратила Chanel, ее красивая упаковочка и когда я потестила ее пальцем, я увидела такую нежную, почти незаметную вуаль с сияющими частичками. И я выбрала самый светлый тон 10. И радостно пошла к кассе...

И теперь о разочарованиях, которые можно пережить, но все же неприятно!

Была акция -40% и она распространялась и на продукты Chanel, так как обычно у них Dior и Chanel не участвуют ни в каких скидках. То есть, по моей дисконтной карте мне бы скидку на нее не сделали, но эта сумма пошла бы в накопление на карту и тем самым увеличила мой лимит на карте и я бы получила новую дисконтную уже с - 15%. Этот момент я уточнила у продавца и мне сказали : "- Да, верно! Скидки не будет но сумма пойдет в накопление! " У меня как раз не хватало этой суммы до получения -15%. Я ее купила и мне "пикнули" мою карту при оплате)

Пришла домой и зайдя в свой профиль на Летуаль, этой покупки я не обнаружила(

Далее про пудру. Цвет самый светлый, но! с розовинкой, а у меня желто-оливковый оттенок кожи, но так как она мелкая я понимала что розовой я не буду.

Я сделала несколько фото для отзыва и начала ней пользоваться. Для пудры у меня натуральная кисть, той что в футляре я пользуюсь только когда не дома. Через несколько использований я увидела потемнение и затирание на поверхности пудры, так будто я сверху поводила мокрой кистью... и из-за этого набрать ее на кисть стало еще сложнее. Но, почитав отзывы других я увидела это у всех, наверное потому что она мелкого помола, по этому такой эффект.

Она не перекрывает недостатки, ее почти не видно. И также еще один большущий минус, но я знала об этом на момент покупки, что к ней не идут запасные блоки((( То есть, когда пудра закончится то футляр можно будет выбросить, а в Dior, Guerlain, Givenchy есть возможность покупки нового блока что дешевле и выгодно.

Мне очень нравится цвет футляра, он нежный и в стиле легендарного бренда. Нравится то что есть пыльник, что сохраняет вид футляра и защищает от царапин. Красивая, изогнутая кисточка внутри. Нежное, невесомое покрытие и я не вижу блеска и сияния как многие пишут, это еще зависит от увлажнения кожи и тоналки, но когда она одна на лице то оно просто матовое. На фото сравнение когда без тона.

Красота что бы побаловать себя, но можно найти и лучше в данной ценовой категории!

Достоинства
  • Деликатный шиммер
  • Зеркало
  • Качественная красивая упаковка
  • Легкая и сиящая
  • Матирование
  • Не видна на коже
  • Прекрасный аромат
  • Удобная кисть в комплекте
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не видно особого эффекта
  • Прозрачная
Marina Slрекомендует