Опубликовано 6 Март, 2024 - 16:21

🍃ВСЕМ ПРИВЕТ🍃

Если вы ищите безопасное и экологичное средство для стирки, то я с огромной радостью посоветую Вам познакомится с торговой маркой

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

🍃Ссылка - [ссылка]

🍃Торговая марка - Gardenica;

🍃Название - Гель для стирки цветных тканей;

🍃Назначение - для цветного белья

🍃Объем - 1000 мл;

🍃Где купить - интернет магазин/сетевой магазин;

🍃Эффект средства - защита цвета, удаление грязи, удаление пятен.

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Тара выполнена из плотного пластика, нежно зеленого цвета, с ручкой для удобного использования. На лицевой стороне наклейка где обозначены преимущества данного геля для стирки.

На оборотной стороне можно изучить уже более подробную информацию пепел использованием например; состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, состав, срок годности, адрес производства, контакты изготовителя.

—СОСТАВ—

>30%: вода деминерализованная;5-15%: АПАВ;< 5%: НПАВ, полимер для защиты цвета, фукциональные добавки, консервант, ароматизатор.

Хочу чтобы вы обратили особое внимание на данный состав, нет компонентов в виде Фосфатов, Хлора.. Полностью биоразлагаемый состав.

Крышка флакона выполнена из плотного пластика, также служит как дозирование геля, один колпачок равен 60 мл.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Гель для стирки белья обладает однородной консистенцией, мутновато белого цвета, в сопровождение с ярко выраженным цветочным ароматом. Текстура гелеобразная средняя по густоте.

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

На оборотной стороне мы видим таблицу где прописано по уровню жесткости воды и степени загрязнения мы набираем количество средства. Чаще всего у меня на одну стирку уходит 50 мл средства так как вода у нас средняя по жесткости, а особо сильных загрязнений нет. Если есть какие то сильные жирные пятна или другие загрязнения то 90 мл геля, а именно полтора колпачка.

—ПЛЮСЫ—

🍃Безопасный состав;

🍃На темный вещах не оставляет следов разводов, в это значит что хорошо выполаскивается из ткани;

🍃Махровые полотенца либо вязанные кофты после стирки остаются мягкими и приятными к телу;

🍃Цвет белья сохраняется;

🍃После сушки белья аромат полностью выветривается;

🍃Экономичный расход;

🍃Отстирывается сложные загрязнения;

🍃Подходишь для септиков.

—ИТОГ—

В заключение хочу сказать, Гель для стирки цветного белья, подходит для любых тканей, справится с любым видом загрязнения не оставляя после себя следов и аромата. Можно использовать даже при самых низких температурах. Так же стирала детское белье не вызывал аллергической реакции. Я довольна! Рекомендую Вам 🫶🏼🍃

Достоинства
  • Бережно стирает
  • Биоразлагаемый состав
  • Не содержит агрессивные компоненты
  • Подходит даже для детских вещей
  • Полностью перерабатываемый флакон
  • Сохраняет цвет
  • Удобно дозировать
Недостатки
  • Не нашла
Ageeva_Masha_рекомендует
Столько плюсов! Надо покупать уже Smile