Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 20:42

Всем доброго времени суток!)

После первой части "Венома" остались лишь положительные впечатления, и узнав, что сняли продолжение, было сразу принято решение - идти.

В местном кинотеатре сразу поставили максимальное количество сеансов в самом большом зале, люди приходили заранее, чтобы билетов всем хватило и мы успели взять пару штук.

На этот раз актёрский состав увеличился и помимо знакомых актёров Том Харди, Мишель Уильямс и Рейд Скотт, так же приняли участие Вуди Харрельсон и Наоми Харрис.

А так же у Венома появился "сын-враг" Красный.

Сюжет это продолжение первой части про неудачливого журналиста, в котором теперь живёт симбиот. Отлично показано, как они пытаются вместе ужиться, ведь Веному подходят только определённые виды пищи,что не укладывается с привычным образом жизни Эдди Брока (Том Харди). Так же у главного героя появляется враг Клетус Кэседи (Вудди Харрельсон). И новый персонаж - Красный, что является частью Венома и хочет его уничтожить. Так же главному герою нужно разобраться в своей личной жизни и победить нового злодея.

Фильм длится ​​​полтора часа.

Фильм получился достаточно интересный, мы постоянно смеялись, особенно с диалогов главного героя с жителем внутри себя). Хорошая, качественная графика. Актёры тоже отлично вжились в роль и не приходится их сравнивать с другими фильмами.

Единственный минус, мне не хватило мощного саундтрека, в фильме по комиксу это бы не помешало.

Достоинства
  • Графика и спецэффекты
  • Игра актеров
  • Сюжетная линия
  • Харизматичный злодей
  • Юмор
Недостатки
  • Саундтрек унылый
Беренайкрекомендует