Опубликовано 13 Март, 2017 - 08:30

Любите ли Вы полезные вкусняшки? Я, например, просто обожаю. Благо, в последние годы их становится всё больше и больше, можно порадовать себя вкусными, натуральными продуктами без вреда для здоровья и фигуры.

Сегодня я хочу рассказать про любопытный интернет-магазин полезных сладостей Pastila.

Многим известна Белёвская яблочная пастила, как натуральный и необычный десерт. Купить её в сетевых супермаркетах практически невозможно, именно поэтому приходят на помощь различные ИМ, предлагающие натуральные продукты. Но Белёвская пастила - это далеко не всё, что можно приобрести в этом интернет-магазине.

Помимо пастилы, в ассортименте представлены пастилки, энергетические батончики, мармелад, зефир, смоква, сухарики и прочие вкусности. В общем настоящий рай для сладкоежек, придерживающихся здорового образа жизни и желающих сохранить стройную фигуру.

Смоква
Энергетические батончики Royal Health
Белёвский зефир
Яблочная пастила "Пастилушка"
Розничные магазины располагаются в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области, но доставка продукции осуществляется во все регионы Российской Федерации при помощи Почты России и курьерских служб. В Санкт-Петербурге, Москве и Всеволожске (Ленинградская область) действует курьерская доставка. Согласитесь, очень удобно, если все эти вкусности Вам привезут прямо домой или в офис.

Подробные условия доставки и оплаты описаны здесь.

Для Москвы сроки доставки чётко прописаны на сайте, но можно выбрать конкретный день. На мой взгляд, это очень удобно, ведь не всегда есть возможность принять курьера, а тут Вы знаете точно, в какой день ожидать доставку. Доставка осуществляется с 13:00 до 18:00.

Я решила заказать набор Белёвской пастилы без сахара. Такую разновидность я не встречала ни в одном оффлайн-магазине. Стоимость набора из пяти вкусов - 999 рублей по акции вместо 1100.

Прямая ссылка на товар здесь.

Покажу Вам свою посылочку, которую мне привёз курьер в назначенный день. Заказ был аккуратно упакован в картонную коробку.

А внутри пять пачек моих заветных вкусняшек.

В набор входит пять видов Белёвской яблочной пастилы без сахара:

1. классическая яблочная;
  2. с черникой;
  3. с брусникой;
  4. с чёрной смородиной;
  5. с вишней.

Масса каждого брусочка - 180 грамм, что более, чем достаточно для полноценного перекуса. Общий вес продукции - 900 грамм, я считаю, что 999 рублей - вполне адекватная цена за такой вес.Состав разных видов пастилы практически идентичен. Это яблочное пюре, белок и ягодный наполнитель, если он есть. Никакого сахара, искусственных ароматизаторов, сахарозаменителей, патоки или консервантов здесь и в помине нет. Сложно поверить, что сейчас вообще такие продукты существуют. Laughing out loud Несмотря на отсутствие консервантов, срок годности вполне адекватный: 4 месяца при температуде +10-+25 и 9 месяцев при температуре +8-+10 градусов. Такие сроки достигаются тем, что в состав входит Антоновка, которая имеет достаточно длительные сроки хранения.
Калорийность минимальная - всего лишь 52 ккал на 100 грамм, а калорийность свежих яблок - около 45 ккал. Есть также классическая Белёвская пастила с сахаром, так вот её калорийность - в среднем 300 ккал. Так что худеющих девушек явно должен заинтересовать такой полезный и лёгкий десерт.

Пастилу можно употреблять не только девушкам, желающим быть в форме, но и диабетикам.

По виду пастила очень напоминает бисквитный тортик или медовик, у неё воздушная текстура, которая достигается при помощи уникальной рецептуры. Как-то летом, когда урожай яблок принял катастрофические размеры, я пыталась найти рецепт Белёвской пастилы в интернете. Оказалось, что, несмотря на минимальное количество ингредиентов, приготовление длительное и непростое, поэтому пришлось от этой идеи отказаться.Все пять вкусов похожи, отличается лишь ягодная добавка, но больше всего чувствуется вкус печеного яблока. Не знаю, как Вы, а я очень люблю яблоки, поэтому пастила пришлась мне душе.Она не приторная, имеется приятная кислинка, сочетается практически с любыми напитками (чай, кофе, какао и т.д.) Несмотря на низкую калорийность, перекус выходит сытным. Яблоком так наестся уж точно не удастся. Но главное, это полезно, ведь, как известно, яблоки содержат множество витаминов и железо, которое помогает нам поддерживать гемоглобин в норме.Такой набор может стать необычным и полезным подарком девушке, которая соблюдает правильное питание и следит за фигурой. Продукт интересный, не похож на другие. Лично я бы обрадовалась такому вкусному подарку куда больше, чем букету. Laughing out loud С удовольствием рекомендую интернет-магазин полезных сладостей Pastila всем следящим за своим здоровьем и фигурой.

_JulietteZ_рекомендует
13.03.2017
Тоже делала заказ на этом сайте Smile
Сколько вкусностей! Просто нереально крутой магазин Smile
13.03.2017
Я бы тоже обрадовалась такой пастиле больше, чем букету Innocent Shy
Интересный магазинчик, люблю пастилу
очень захотелось попробовать
Захотелось сладкого
Сколько вкусняшек! Love Все! Хочу пастилу!!!♡♡♡
13.03.2017
Какая аппетитная пастила! Жаль, у нас этих вкусняшек не купишь Sad
13.03.2017
Какая вкуснота! Это мне повезло, что я уже позавтракала! Laughing out loud
13.03.2017
Такой аппетитный отзыв! Самое главное, что не просто вкусно, но и полезно!
заинтересовали! Пошла смотреть Smile
Сколько там вкусняшек!
13.03.2017
Как там много разных вкусняшек. С ними никакая диета не страшна.
Это рай для меня)
13.03.2017
Сайт в закладки. Спасибо за отзыв, как раз искала подобный ресурс
13.03.2017
А я вот такую, настоящую, пастилу и не пробовала пока.. Очень вкусно и аппетитно выглядит! Love
Люблю полезные вкусняшки!
13.03.2017
Как же я хочу ее попробовать Love
13.03.2017
никогда не пробовала такую пастилу, но очень хочется
Пастилу я просто обожаю! Love
Сколько вкусноты то Sexy в закладки сайт несомненно
13.03.2017
какой там большой выбор вкусняшек Smile
13.03.2017
Любопытный магазин, а пастилу я тоже очень люблю. Wink
13.03.2017
Вот куда мне точно следует заглянуть!!!
Вкусненький отзыв)
Вкусно и полезно Smile
Думаю вкусно)
13.03.2017
Какой классный заказ! Laughing out loud Обожаю различные сладости, а такие полезные уж точно стоит приобрести
Вкусняшки Smile
13.03.2017
Первый раз слышу об этом вкусном сайте, но с удовольствием сделала бы там заказ Smile Очень люблю сладкое)
13.03.2017
Я мечтаю попробовать "Белевскую пастилу", но у нас её не встречала. Запомню этот магазин.
сколько вкусностей в этом ИМ Smile
13.03.2017
Мне как-то дарили белевскую пастилу, она конечно вкусная, но много её не съешь. Innocent
Отличный интернет-магазин!
13.03.2017
Какие вкусняшки в заказе, с удовольствием бы попробовала такую пастилу Wink
Обожаю пастилу Love
13.03.2017
Очень аппетитно выглядят пастилки! Классный ИМ!
13.03.2017
у меня сейчас пост и мне бы очень многое хотелось попробовать))спасибо за сайт)
Обожаю такие вкусняхи!
Аппетитно)