Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 18:29

Всем привет.

Я не любитель пива, так иногда "в охоточку" бывает куплю бутылочку-вторую пенного напитка. Правда очень частенько после этой самой бутылочки голова начинает разрываться. Сразу понимаешь, что покупал - нормальное пивко или непонятную мутотень. Причем это относится не только к неизвестным и дешевым маркам данного алкогольного напитка, но и к дорогим и известным.

Итак, на улице потеплело, солнце ярко засветило. В общем, решил я купить под хорошую погодку бутылочку пива. В магазине долго-долго смотрел на ряд с пивом - это гадость, это не понятно, про этот в общем и не нужно вспоминать. Пока не дошел до бутылочки пива "Хамовники. Баварское".

Вертел-вертел бутылки и в итоге купил ее на пробу. Стоила бутылочка объемом около 0,5 литра около 60 рублей. Бутылка имеет очень необычную вытянутую форму. Стекло бутылки темно-зеленое, на горлышке откручивающаяся металлическая крышка. Алкогольный напиток имеет крепость в 4,8%.

Пиво имеет светло-янтарный цвет, неплохо пенится. На запах нормальное, никаких посторонних запахов я не почувствовал. Пьется пиво довольно легко, приятно. Оно не имеет горчинки, и не вызывает отрицательные эмоции.

В общем, бутылку "Баварского" я приговорил с большим удовольствием, голова осталась здоровой. Если честно, даже не ожидал, что пиво будет вполне годным. Хорошее пиво, можно брать.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • - пока не увидела
Нука-Нука-Чё-Эт...рекомендует