Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 12:55

Я не отношу себя к любителям или ценителям пива и больше люблю сухие вина. Но иногда тянет выпить немного пенного напитка, закусив его нехитрыми сухариками или чипсами. В минувшие выходные как раз был такой момент, и в магазине Фикс Прайс я купила бутылочку пива Хамовники Чешское 10 от ООО "Московская пивоваренная компания".

Бутылка имеет несколько необычную форму. Она узкая в верхней части и расширяется к низу. Бутылка коричневого стекла, в гравировках, с удобной откручивающейся по нарисованной стрелочке крышкой и информативными яркими этикетками.

Мне понравилось, что содержание алкоголя в пиве всего 3,7%, а в составе всего три компонента, и среди них нет консервантов или ароматизаторов.

Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты.

Пиво Хамовники Чешское 10 имеет светло-янтарный оттенок, пышную, долго не опадающую пенку и приятный, чуть горьковатый, свежий аромат. На вкус оно простое, без особых изысков, но это вовсе не означает, что оно невкусное. Очень даже вкусное! Пиво хорошее, мягкое, с тонкой хмелевой горчинкой, легко пьется, отлично освежает и не туманит голову.

Я осталась довольна пивом Хамовники Чешское 10. Думаю, что куплю его еще не раз.

Рекомендую.

Елена Ромащенкорекомендует