Всем доброго дня! Сегодня хотелось бы поделиться с вами отзывом о ночном креме от Mixit с кокосовой водой. Данный крем попался мне в одном из бьюти боксов Здесь можно почитать отзыв и честно, я от этого крема не ожидала ничего, особенно от ночного, но давайте обо всём по порядку.
Крем упакован в картонную коробочку бежевого цвета, с нанесенным логотипом.
Дизайн не яркий, но очень стильный. Картон приятный тактильно, на коробке масса информации со всех сторон. Хочется коробку крутить и разглядывать.
На одной из боковых сторон есть выпуклые надписи «coco», напоминающие нам, что в составе есть кокосовая вода.
В косметике для лица экстракт кокоса идеально подходит для всех типов кожи, а также часто применяется для сухой и обезвоженной. Экстракт кокоса помогает укрепить защитный слой, предотвратить негативное влияние ультрафиолета, поддерживает оптимальный баланс увлажненности кожи.
Еще на одной стороне есть информация о составе, и что для чего в крем добавили.
Косметика с использованием экстракта дыни предупреждает появление морщин, разглаживает и смягчает кожу, способствует регенерации кожи и лечит угревую сыпь. Также экстракт дыни эффективно борется с пигментацией кожи, тонизирует и увлажняет ее, стимулирует синтез коллагена.
есть даже информация о составе в процентном соотношении.
Так же на коробке есть сторона с подробной информацией о составе, сроках годности, производителе, способе применения и кому крем подходит, а подходит он буквально всем, как уверяет производитель.
Типы кожи: Нормальная, Жирная, Сухая и чувствительная, Возрастная, Смешанная, Проблемная, Комбинированная, Все типы кожи, Чувствительная
Возраст: 25+, 30+, Любой возраст
Потребности кожи: Увлажнение, Питание и восстановление, Тонизирование, Восстановление
Но больше всего мне понравился голографический значок с эмблемой «ночной». Впервые такое вижу, очень классная задумка. Упаковке ставлю 5+.
Внутри картонной коробки находится не менее симпатичная баночка с кремом, повторяющая дизайн.
Сама баночка выполнена из прозрачного пластика, с толстыми стенками. Сверху имеет белую крышку, которая достаточно легко откручивается и закручивается.
Увлажняющий ночной крем с кокосовой водой обладает плотной кремово-гелевой текстурой, быстро впитывается и не оставляет пленки и неприятных ощущений на коже. Входящие в состав крема масла жожоба и кокоса тщательно увлажняют и питают, помогая восстановиться кожному покрову в течение ночи. Как результат, утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
Так же баночка имеет дополнительную мембрану, защищающую от протекания, но она прилипла к крышке 🫣. Но главное, что крем не потёк))
Крем имеет цвет слоновой кости, видно что он достаточно густой, и при открывании банки продолжает держать форму.
Как работает:
- Экстракт кокоса оказывает антиоксидантное действие и увлажняет кожу;
- Кокосовая вода содержит полезные для кожи витамины и минералы, качественно увлажняет;
- Экстракт арбуза улучшает тон лица и поддерживает водный баланс в клетках кожи;
- Экстракт дыни смягчает и тонизирует;
- Кокосовое масло обладает высокими питательными свойствами, защищает кожу от пересушивания;
- Гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу в коже и сохранять высокий уровень увлажненности.
текстура очень мягкая, приятная. Больше всего порадовало, что крем несмотря на то, что заявлен как ночной, совершенно не маслянистый и не жирный:
При нанесении на кожу начинает немного таять.
Результат:
- глубокое увлажнение и питание;
- постоянное поддержание гидролипидного баланса;
- заметное повышение упругости и эластичности кожи;
- видимое разглаживание кожи.
Стоит так же отметить, что крем обладает прекрасным ароматом кокоса. Нежный, тонкий, без сладких ноток. Совершенно не раздражающий аромат на каждый день. На коже аромат держится не долго, поэтому точно не будет бесить.
Для кого:
Для тех, кто хочет увлажняющий крем, который будет поддерживать кожу в идеальном состоянии даже ночью.
Впитываются крем очень быстро, не оставляя на коже неприятную пленку или житный блеск. Вообще на мой взгляд этот крем подойдет даже в качестве дневного, потому что на моей сухой и обезвоженной коже днем крем повел себя прекрасно. После его использования не появилось ни жирного блеска, не неприятных ощущений.
Состав
- Актив гиалуроновая кислота, Масло кокосовое, Экстракт дыни, Экстракт кокоса, Кокосовая вода, Экстракт арбуза
- Вода, пропиленгликоль, пентаэритритил тетраизостеарат, масло жожоба, глицерин, аммоний акрилоилдиметилтаурат / винил пирролидона сополимер, экстракт кокоса, фосфолипиды, сфинголипиды, масло кокосовое, гиалуронат натрия, экстракт арбуза, экстракт дыни, изогексадекан, феноксиэтанол, глицерил лаурат, отдушка, динатрий ЭДТА, калия сорбат, натрия бензоат.
в заключении хочу сказать, что крем мне действительно понравился, для сухой кожи подошел идеально. Поэтому однозначно рекомендую.