Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 16:39

Я - жертва контекстной рекламы, мне все время так и идут всякие ссылки и предложения и тут вот - кофтеныши, идея хорошая, подумала я, но у меня мальчик 6 с половиной лет, мягкие игрушки он не любит, думала, что не понравится, но он почему-то пришел в восторг, стали выбирать какую именно игрушку купим, выбор что-то был не очень большой, для мальчиков там какие-то серые по большей части были (летучая мышь, крысеныш - как-то они не самые привлекательные из игрушек), мне понравился единорог, но, конечно, более девчачий вариант, его мои быстро отмели, панда еще неплохо смотрится, но на семейном совете решили что-то поярче, и выбрали лисенка.

Производители, если вы читаете этот отзыв, то я бы вам посоветовала расширить ассортимент, для детей сейчас очень бы "зашло", как сейчас модно говорить, динозаврики, мне кажется, как для девочек, так и для мальчиков, там и цветовая гамма может быть разной - зеленоватые, желтоватые, фиолетовые, их же много этих динозавров и дети в них хорошо разбираются. Еще я бы добавила дракончика для мальчиков. Может быть пару разных котят. Ну и вообще фантазию проявить можно Smile

Ну теперь про заказ. Цена была 2300, но я нашла промокод (кажется 2020), и мне сделали скидку. Через пару часов после размещения заказа онлайн со мной связались из магазина, очень вежливо и приветливо разговаривала девушка. Обсудили с ней детали, она посоветовала взять размер побольше, я сомневалась, т.к. ребенок большемерит и всегда от фирмы зависит, получила хорошую консультацию. В ходе звонка узнала, что доставка из Питера, поэтому в Москву будет несколько дней (заказ был в пятницу, обещали доставку в понедельник). Доставка курьером, итого цена получилась 2 448 р. (чек вот)

Не знаю почему, но мой ребенок прям так ждал эту доставку, в выходные ныл, просил больше не заказывать так далеко, чтобы быстро доходило, даже доводы, что только одна фирма в стране их делает и вот она в Санкт-Петербурге, ничего не успокаивало, я сама не ожидала такой реакции, знала бы, заказала бы на какой-то праздник ему, чтобы сделать сюрприз Smile

Но вот в понедельник утром пришло смс, что доставка сегодня с 14 до 18, телефон курьера, а курьер сам позвонил наверно в районе 11 утра и сказал, что если нам удобно, то он может и сейчас привезти, ну конечно, нам удобно! Ждали все выходные Smile

Заказ нам доставили в пакетике, как почтовое отправление.

Внутри был еще пакетик и картинка. Открыв пакетик, обнаружили, что это открытка, очень приятная, лисенок там такой художник, а на другой стороне стишок, очень мило Smile Стишок нам понравился! Читали несколько раз, потом еще бабушкам зачитывали, впечатлился ребенок Smile

Отмечу работу дизайнера, мне понравилось, что на бирочке очень креативно нарисована буква "К".

Лисенок оказался миленьким.

Приятный на ощупь. Мордочка такая симпотная, улыбочка нам понравилась.

По размеру игрушка небольшая.

Кофточка флисовая, мягкая, не очень плотная, но и не прозрачная, по мне обычный флис. В рукавах сделаны прорези для пальцев.

Трансформировать ее не очень сложно, сама игрушка убирается в капюшон.Он застегивается на молнию, становится более плотным, поэтому ушки на капюшоне неплохо держатся. По размеру нам как раз то, что надо - немного на вырост его запас, по длине хорошо, сзади чуть длиннее. Есть бирочка в традиционном месте на спине. Также сбоку у кармана пришита бирка "кофтеныши", нам это слово прям очень нравится, кто придумал - молодцы! Smile

Ребенок в восторге! Хотя он на одежду так реагирует не всегда, привык к хорошему Smile

Складывать обратно в игрушку не очень легко ребенку, но вместе мы справились. Стирать надо по 30 градусах, я стирала, никаких проблем. Будем носить активно, не думаю, что будем играть прям с этим лисенком, но хвастаться всем будет, уверена. Там еще говорилось, что можно использовать как подушку, но нам маловата такая подушка,

и не очень она толстенькая,

может малышам будет актуально.

Из минусов скажу, что когда игрушка долго лежит в сложенном виде, то, конечно, она мнется, вот так выглядит, когда ее распакуешь.

Помятость приличная.

Через какое-то время она разгладится, то так не особо. Хотя ребенку это вообще по барабану, как говорится.

Вот теперь думаю, купить что ли себе, чтобы ходить вместе? Взрослая модель дороже, подумаю еще. На сайте также видела хлопковые, но они думаю, еще более невыгодные в плане носки, если уж флисовая мнется, то что с хлопковой будет. Мы довольны покупкой, необычная одежка, приятный дизайн и мелочи. Для подарка рекомендую, уверена, любой ребенок будет рад.

Достоинства
  • Интересный формат одежды
  • Качество пошива
  • Мягкая, красивая
  • Хороший дизайн
Mama17рекомендует
04.06.2020
Здравствуйте подскажите какого роста ваш мальчик Smile
04.06.2020
примерно 130, на момент заказа был 128, но мы купили 134, так что на год наверно хватит.