В этот раз мне захотелось купить именно матовый блеск - помаду. Искала в интернет магазине потому что там выбор огромный , цены ниже и доставка бесплатная. Выбор свой остановила на этом.
Наносить его на губы очень приятно и в то же время хлопотно.
Приятно потому что ложится очень мягким и равномерным слоем. Но вот , заказывая его через интернет , я не ожидала того, что он будет настолько стойким. Именно с этим и связана хлопотность при нанесении. Если с первого раза не получилось сделать красивый контур то подправить что либо будет очень проблематично.
Вот я сделала эксперимент.... Нанесла три полоски на кисть руки с промежутком в тридцать минут каждую.
При этом я не сидела сложа руки , а занималась своими делами. Цвет за это время вообще не изменился, в морщинках не собирается. К стати, проверено уже - на чашках и бокалах следов не оставляет вообще.
Мой совет. Если губы не идеальной формы и требуется коррекция , то лучше сначала воспользоваться карандашом и только потом наносить этот блеск.
Повторяю. Стереть его с кожи пальцем или салфеткой не реально.
Ну а если приспособиться . то замечательная помада.
О составе я , вообще, молчу. Наверняка ничего хорошего там нет.
Но я этот блеск рекомендую для тех , кто терпеть не может следов помады на чашках. Ну или еще на чем-то.