Опубликовано 29 Апрель, 2025 - 14:53

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    145 рублей

В целях минимизации намеренно добавленного сахара сейчас выбираю для себя продукты с его заменителями, сама в блюда и напитки не добавляю, а также стараюсь заменить привычные сладости на те, что не содержат сахар. Именно поэтому мой взгляд и упал на эти конфетки.

Упаковка

Сама коробочка в 2 раза больше объема содержимого.

Несет только необходимую информацию о составе, сроках годности и прочем.

Внутри находится пластиковый пакетик с самими конфетами, причем упаковано достаточно плотно, а продукт может слипаться, поэтому, лучше в тепле не оставлять.

Текстура и вкус

Конфеты выполнены в форме сердечек и почти не липнут к рукам, но достаточно хрупкие.

Текстура очень похожа на Bounty, но чуть плотнее и более тягучая.

Вкус ягод ощущается только в первые секунды, после остаётся только вкус чистой кокосовой стружки. И именно тут я ощутила вкус детства, когда с друзьями ходили в ларёк и покупали кондитерскую кокосовую стружку и ели просто так.

Итого

Если вы в семье единственный любитель подобного, то вам хватит на 2-3 раза попить чай, если же вас больше, то лучше брать сразу две или три упаковки, так как объёма маловато. По вкусу мне всё понравилось и буду брать ещё, видела, что есть и другие вкусы, будем пробовать

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Маловато
Lyuminoforрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также