Если честно, никогда не покупала такие дешевые шампуни. Всегда старалась брать дорогие, но они к моему глубокому сожалению особого эффекта не давали. Волосы от них не портились конечно, но за такие цены могли бы быть и получше.
Как-то в один прекрасный день пошла я за шампунем – хотелось найти что-нибудь новенькое. А искать пришлось долго, потому что я перепробовала почти все шампуни))) Стараюсь брать каждый раз новый (очень редко беру какой ни будь шампунь несколько раз). Долго я ходила, выбирала – и разочаровавшись во всем на свете я решила взять этот шампунь. Стоил он кстати по акции 9 грн.!!!! Почитала состав – мало чем отличается от остальных, да и запах у него классный (вкусненький такой).
Шампунь очень мягкий, хорошо промывает волосы – после него они хорошо расчесываются. И к стати стали меньше выпадать. Так что не стоит недооценивать такую продукцию. На деле она оказывается ничуть не хуже дорогой.