Ох, Garnier? Garnier! Чем я только не пользовалась из ассортимента этой торговой марки... Это были и тоники, и крема, и ВВ, и Мицеллярная вода. О многом планирую написать в будущем отзывы, но пока о креме.
Очищенная кожа
Кремом пользуюсь совсем недавно (подарили на 8 марта) в комплекте с Мицеллярной водой Garnier (кому интересно, отзыв можно прочитать здесь).
Увлажненное лицо кремом
Скажу честно, особого восторга эта торговая марка ни когда не вызывала. Но после пробы мицеллярной водички решила проверить крем и была рада этому подарочку. Крем предназначен для сухой кожи и чувствительной. У меня кожа комбинированная, иногда шелушится. Но крем мне очень понравился. Обладает еле уловимым ароматом розы. Консистенция нежная. Крем густой, но не жирный (парадокс), не образует жирной плёнки на лице и не закупоривает поры (что очень важно для обладательниц жирной кожи)!
Прилагаю фото с использованием крема. Может на них и не очень видно разницы, но ощущения незабываемые!