Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 00:00

Подгузники-трусики libero up&go нам подарили, поэтому цену на них я не знаю. У нас размер 4 7-11кг 18 штук.

Сама упаковка довольно симпатичная, а по кругу имеется вся информация о данном продукте.

Открывается упаковка довольно неожиданно по середине пачки, но доставать их так вполне удобно.

В упаковке трусики двух дизайнов, напоминают детские рисунки, но на мой взгляд эти котики не очень симпатичные. На ощупь снаружи сами трусики не очень мягкие, напоминают бумагу, но резиночка мягкая. Индикатора влаги нет.

Сзади на попе крупно нарисована цифра- размер и есть утилизационная лента.

Вокруг ножек есть двойные защитные бортики предотвращающие протекания.

​​​​​​Внутри поверхность белая, мягче, чем снаружи, но особой мягкостью не отличается и без пупырышек.

А теперь к нюансам, на мой взгляд они маломерят, вот сравнение с Yokosun в размере М 6-10кг

Резиночка тянется не очень хорошо и на ребенке 8,5кг оставляет следы, на пухлых детей могут и вовсе не налезть.

Из плюсов могу отметить, что они ни разу не протекли и хорошо рвутся по шву при смене.

В целом могу рекомендовать данные подгузники-трусики, но нужно брать на размер больше.

P.S. отзывы на другие подгузники можете посмотреть в моём профиле.

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть липучка для утилизации
  • Не вызывают аллергии
  • Не протекают
  • Удобно одевать и снимать
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Маломерки
  • Сильно впиваются резиночки
Камилла Кашаповарекомендует
03.09.2021
Подскажите , какие из подгузников-трусиков не похожи на порошуты, т е. внизу не висят до колен и имеют низкую посадку не до лопаток ?
У huggies elite soft platinum посадка не высокая и сидят довольно плотно, также трусики от фирмы künder, отзыв про них ещё не писала, но они хорошие, понравились